Имеют ли право забрать лицензию на охотничье ружье, если назначен штраф по уголовному делу?
Приговор:
Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 статьи 256 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей.
Были у приставов они сказали что Штраф является уголовным. Имеют ли право забрать лицензию на охотничье оружие? И если я в срок двух месяцев уплачу штраф, мне оружие оставят?
Спасибо.
Штраф оплатили 12.10.2015 года. Приговор вступил в силу с 25 сентября 2015 года. В этом случае можно рассчитывать, что оружие не заберут?
Спасибо.
Пристав намекнул сегодня, что если штраф погасили ранее установленного срока, а он 26 ноября 2015 года, то можно считать что все погашено.
Оружие забрали!!!!!!!!!!! согласно: п.3) возникновения предусмотренных настоящим Федеральным законом обстоятельств, исключающих возможность получения лицензии и (или) разрешения ст26 и п.4) отбывающим наказание за совершенное преступление ст13 ФЗ-150 Об оружии.
Сказали приходи через два года.
Штраф оплатили.
Когда можно обратиться в суд чтоб судимость сняли???
Ничего не путаю. Обыкновенные пацаны первый раз поехали порыбачили и их поймал рыбнадзор.
просто следователи пробилы, что у моего мужа есть оружие. вот и не знаем что делать?