С кем останется ребенок при разводе,если ребенок и его отец граждане РФ,а я гражданка Казахстана?
Здравствуйте! Муж грозится забрать у меня ребенка после развода объясняя это тем, что я гражданка Казахстана, ребенок и муж гражданин России такое возможно? У меня есть работа, прописка, жилплощадь у нас общая. Заранее спасибо.
, Юлия
Проживаем мы в городе Байконур прописаны здесь временно все, но у меня на территории Казахстана есть постоянная прописка муж постоянно не прописан ребенок тоже. Ребенок является гражданкой России так же как и муж. Собирались переезжать на ПМЖ в России но пока не решили вопрос с жилплощадью, точнее квартира еще строится
Если ребенок гражданин России, то у Вас действительно могут возникнуть сложности. А сколько ребенку лет?