С кем останется ребенок при разводе,если ребенок и его отец граждане РФ,а я гражданка Казахстана?
Здравствуйте! Муж грозится забрать у меня ребенка после развода объясняя это тем, что я гражданка Казахстана, ребенок и муж гражданин России такое возможно? У меня есть работа, прописка, жилплощадь у нас общая. Заранее спасибо.
, Юлия,
Юрий Колковский
Юлия, а проживаете Вы (и ребенок) где? Если в России, то официально или не официально? Гражданином какой страны является ребенок?