Могу ли я работать по ИП без рекламы и обслуживать только своих клиентов?

Добрый день меня зовут Евгений, у меня вопрос? Хочу взять неоформленный автосервис в аренду, могу ли я работать по ип без рекламы обслуживать только своих клиентов.

, Евгений, г. Москва
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгений.

Не совсем понято что такое «неоформленный автосервис».

Если Вы оформите ИП, Вы сможете вполне нормально вести любой бизнес, давать рекламу и брать любых клиентов.

Для индивидуального предпринимателя есть несколько видов деятельности, которыми он не может заниматься, но ничего, что может быть связанно с автосервисом или рекламой среди этих видов деятельности нет.

С уважением. Александр.