Уменьшение кредиторской задолженности второй реестровой очереди
Доброго времени суток. Уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, что делать, если мне, как кредитору второй очереди, пришло письмо-отзыв на требования кредитора от конкурсного управляющего, с указанием суммы задолженности меньше заявленной в требовании о включении в реестр требований кредиторов ранее? причем не ссылаясь на какие-либо основания (документы и пр.), у меня же есть на руках постановления суда о возбуждении исполнительного производства с суммой задолженности организации-банкрота. И есть ли какой образец составления возражения на данное письмо? Заранее благодарю за ответ.
- 111.jpg
- 222.jpg
, Светлана, г. Юрюзань
Добрый вечер.
Требование было направлено конкурсному управляющему.
А не можете выложить письмо от конкурсного?