Уменьшение кредиторской задолженности второй реестровой очереди

Доброго времени суток. Уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, что делать, если мне, как кредитору второй очереди, пришло письмо-отзыв на требования кредитора от конкурсного управляющего, с указанием суммы задолженности меньше заявленной в требовании о включении в реестр требований кредиторов ранее? причем не ссылаясь на какие-либо основания (документы и пр.), у меня же есть на руках постановления суда о возбуждении исполнительного производства с суммой задолженности организации-банкрота. И есть ли какой образец составления возражения на данное письмо? Заранее благодарю за ответ.

  • 111
    .jpg
  • 222
    .jpg
, Светлана, г. Юрюзань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Светлана.

Вы свое требование в арбитражный суд заявляли (в деле о банкротстве), или конкурсному управляющему?

Светлана
Клиент, г. Юрюзань

Добрый вечер.

Требование было направлено конкурсному управляющему.

Добрый вечер. Требование было направлено конкурсному управляющему.
Светлана

А не можете выложить письмо от конкурсного?