Выпустят ли человека за границу после завершения ИП?

Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) ст.46 ч.1 п.3 что это значит? Выпустят ли человека за границу? Спасибо

, Наталья, г. Уфа
Надежда Масаутова
Юрист, Компания "ООО ЮК "анальгин"", г. Сургут

Добрый день! В соответствии с указанной Вами нормой, исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично,
возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение
должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих
ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах
или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, законом предусмотрен розыск должника или его
имущества. В этом случае судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю
исполнительного документа. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах установленного законом срока. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с п.п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ Федерального закона «Об исполнительном производстве», N 229-ФЗ от 02.10.2007, взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до
истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации
об изменении имущественного положения должника.