Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение подписки о невыезде

Здравствуйте. Я являюсь подозоеваемым по ст. 159 ч.3, сегодня я подписал подписку о невыезде, а как мне стало известно что прокурор еще не одобрил\отказал в возбуждении уголовного дела. У меня горит контракт с ВС РФ. Что будет если я возму и уеду и подпишу контракт с ВС РФ. Помогите. Ущерб я возместил в полном объеме.

13 Июня 2013, 14:26, вопрос №100020 Андрей, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats