652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование производства алкогольной продукции

Добрый день! Существует ООО имеющее лицензию на право изготовления алкогольной продукции, открывая обособленное подразделение, имеет ли оно право (обос.подр.) осуществлять деятельность по данной лицензии?

08 Октября 2015, 16:39, вопрос №1000167
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015)

Статья 15. Сведения, подлежащие включению в приказ (распоряжение) лицензирующего органа о предоставлении лицензии или об отказе в предоставлении лицензии и в лицензию

1. В приказ (распоряжение) лицензирующего органа о предоставлении лицензии и в
лицензию включаются, в том числе, следующие сведения:

1) наименование лицензирующего органа;

2) полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, в том числе фирменное наименование, и организационно-правовая форма юридического лица, адрес его места нахождения, адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности, государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица.

открывая обособленное подразделение, имеет ли оно право (обос.подр.) осуществлять деятельность по данной лицензии?
Елена

Если адрес этого обособленного подразделения указан в качестве места осуществления лицензируемого вида деятельности, то имеет. Если нет (что скорее всего), то не имеет.

Удачи Вам!

08 Октября 2015, 19:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут