Как добиться замены очков за счет салона оптики?
Здравствуйте! В салоне оптики сделали очки по неверному рецепту (неверный рецепт выписали в этом же салоне). Как добиться замены очков на нужные за счет салона?
, Илона, г. Барнаул
Сергей Князькин
Илона, здравствуйте.
Как добиться замены очков на нужные за счет салона?
Илона
Напишите претензию в салон оптики с требованием безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы на основании части 1 статьи 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Сергей Игоревич.