Что делать,если отказываются переводить заработную плату на другой банк?

Здравствуйте, обвиняют в мошенничестве, на работе отказываются переводить заработную плату на другую карту, что делать?

, Алина, г. Мегион
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите заявление руководителю в письменной форме и все. Единственный минус всего этого, обслуживание расчетного счета в банке ложится на ваши плечи.

Примерный текст:

В соответствии с ч. 3 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации│

│прошу перечислять причитающуюся мне заработную плату на банковскую карту│

│ОАО «Сбербанк России» по следующим реквизитам:

С уважением, Сергей П.