Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лупандин Денис

Юрист, г. Новомосковск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РПА МЮ (Москва, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Наследование имущества женой и детьми от первого брака, если наследодатель был инвалидом
    Здравствуйте! У меня умер муж..у него от первого брака трое детей. Квартира куплена мной до вступления в брак..я ему подарила половину. Есть земельный участок купленный им на мои деньги до вступления в брак. Машина в кредите на его имя я созаемщик. Что могут потребовать они т.е какие доли. Он на протяжении 20 лет являлся инвалидом второй группы и соответственно денежных накоплений не имел. Спасибо
    , вопрос №1066112, Римма, г. Казань
  • Защита прав работников
    Как сделать, чтобы после увольнения мне заплатили всю зарплату?
    Здравствуйте. Меня Зовут Марина. У меня есть проблема на работе, мне 2 месяц не платят зарплату, все утверждают, что в процессе, как сделать если я уволюсь, что бы мне заплатили всю зарплату.
    , вопрос №1066098, Марина, г. Чебоксары
  • Кредитование
    Как отказаться от кредита в салоне красоты?
    Хотела проконсультироваться. В субботу был подписан договор на оказание услуг в салоне красоты и кредит оформлен на косметические услуги (запудрили голову). В понедельник с утра мы его разорвали, этот договор. Позвонили сотруднику банка и он тоже подтвердил что аннулировал заявку на кредит. Но заявка в банке ещё висит. Вчера я приехала за подтверждением в письменном виде, что никакого договора с салоном у нас нет. На что они мне выдали справку в которой прописано, что договор с ФИО расторгнут и обязанностей по кредитному договору №… перед банком нет. Печать и подпись. Вопрос такой, имеет ли эта справка юридическую силу? И есть ещё одно но, два раза где есть фамилия, сделали опечатку в одной буке фамилии, как вы считаете нужно поехать переделать эту справку? Или это не существенно? Заранее спасибо!
    , вопрос №1066117, Милана Гафт, г. Великий Новгород
  • Наследство
    Какая доля имущества причитается внукам?
    было составлено завещание бабушкой при жизни на внука и сына,сын умер.умерла бабушка.у бабушки осталась дочь,и мы внуки дети сына,его жена.как распределяется наследство???
    , вопрос №1066067, Мария, г. Калуга
  • Недвижимость
    Можно ли купить гараж, документы на который сгорели?
    Здравствуйте!!! Хочу купить гараж, собственник гаража умер, продает его сын, документы утверждает, что сгорели!!! Можно ли купить такой гараж, и как нибудь потом оформить его на себя????
    , вопрос №1002053, Иван, г. Прокопьевск
Дата обновления страницы 17.03.2017