Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Божья Вера

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
С 2003 года работаю юристом на базе среднего специального образования-Правоведение, опыт работы 5 лет га предприятиях, 5 лет помощником судьи, в настоящее время возглавляю правовой сектор в муниципалитете.
Мое образование
Академия права и управления, факультет - юридический (Пермь, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Консультирование в области защиты прав граждан во всех стадиях судебного разбирательства, составление жалоб, заявлений, исков. Стоимость от 100 до 500 российских рублей,в зависимости от сложности дела.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Наследство
  • Уголовное право
  • Исполнительное производство
Опыт работы
Начальник правового сектора - Управление финансов администрации города. 10 лет стажа
  • Право собственности
    Добрый день. Прошу рассмотреть мой вопрос
    Добрый день. Прошу рассмотреть мой вопрос: квартира приватизирована.на пятерых человек,(отец,мама, сын, сестра) включая несовершеннолетнюю дочь моей сестры.у меня есть годовалый сын,не участвующий в приватизации.можно ли нам разменять квартиру в связи с конфликтными ситуациями с сестрой и ее приходящим гражданским мужем (не прописанному у нас) родители не против.
    , вопрос №81896, vova velik,
  • Семейное право
    Лишение родительских прав
    Здравствуйте! расскажу коротко. хочу лишить бывшего мужа род. прав.когда детям было 6 мес и 1,5 года мы развелись, он занимался мошенничеством и сразу после развода его осудили на 5,5 лет, за это время я подавала иски 2 раза, но его не лишали, так как он находится в местах лишения свободы и не может общаться с детьми, и алименты тоже не платит, так как нет рабочих мест. Дети его не помнят и не знают. Он за 4 года ни разу не писал и не звонил..В январе 2014 года он выходит. Могу ли я в 3-й раз подать в суд на лишение?? на основаниях что он не общается с детьми и не платит алименты, я уже обращалась, могу ли я снова на этих же основаниях подать иск?
    , вопрос №83462, Надежда Прокофьева, г. Питкяранта
  • Пенсии и пособия
    Как поступать, если работодатель отказывает в выдаче справки
    Работодатель отказывает в выдаче справки по форме пенсионного фонда для оформления льготной пенсии(медицинский стаж - 30 лет), мотивируя тем, что организация не входит в реестр учреждений, дающих право на льготную пенсию, ПФ документы принял, как получить недостающую справку,если ПФ отправил запрос работодателю, а в справке все равно отказывают.
    , вопрос №81748, Марина Живогляд, г. Самара
  • Наследство
    Наследство после смерти отца
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком деле: женщине дали 2комнт.квартиру от стройки, она вышла замуж и родила ребенка (сын). Потом она умерла. Муж женился на другой женщине, у них родился тоже ребенок(дочь).Потом умер муж, осталось только его жена.У сына есть одна единственная дочь, а у дочери 2 сыновей. Сын тоже умер,незнаю точно помоему они сразу сделали приватизацию, может ли его дочь претендовать на что нибудь(в то время квартира была не приватезированна или приватизированна)?Недавно умерла жена.
    , вопрос №81744, Оксана Пермякова, г. Екатеринбург
  • Уголовное право
    По УК РФ о QCBL-2201
    У молодого человека найдено растительное вещестао qcbl2201. Пришло уведомление, что возбуждено уголовное дело ч.2 ст.228 УК РФ. Что его ожидает и нужно ли ему услуги адвоката?
    , вопрос №81732, Алина Жерноклеева,
Дата обновления страницы 21.07.2015