Наследство после смерти отца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком деле: женщине дали 2комнт.квартиру от стройки, она вышла замуж и родила ребенка (сын). Потом она умерла. Муж женился на другой женщине, у них родился тоже ребенок(дочь).Потом умер муж, осталось только его жена.У сына есть одна единственная дочь, а у дочери 2 сыновей. Сын тоже умер,незнаю точно помоему они сразу сделали приватизацию, может ли его дочь претендовать на что нибудь(в то время квартира была не приватезированна или приватизированна)?Недавно умерла жена.

, Оксана Пермякова, г. Екатеринбург
Вера Божья
Юрист, г. Пермь

Имелась ли приватизация на момент смерти наследодателя имеет важное значение, поскольку наследственная масса состоит только из имущества, принадлежащего умершему на праве собственности.