Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Смолякова Надежда

Юрист, г. Ярославль

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Никогда не предполагала, что юристу так сложно найти работу.
В настоящее время готова помочь всем, кому потребуется моя помощь. Не хочу терять квалификацию.
Мое образование
Современный Гуманитарный Институт г. Москва, факультет - юридический (Ярославль, Россия, 2002)
Стоимость услуг
консультация по вопросам, не требующим дополнительного изучения законодательства - 500 рублей.
консудьтация со ссылкой на статьи законодательства - 1 000, 1 500 рублей.
подготовка документов - от степени сложности.
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Таможенное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Взыскание задолженности
Опыт работы
старший юрисконсульт - Москомприватбанк. 13 лет стажа
  • Раздел имущества
    Долги. Развод
    Здравствуйте. У меня с мужем очень много долгов и судебных решений о признании меня должником и выплате долга,кредиты ,долги перед поставщиками от неудавшегося бизнеса.С мужем развожусь .При разводе договорились выплачивать долги пополам .Но их много около 1 мил. рублей. все сразу не загасим .Что меня ждет ? Что могут сделать приставы?У меня двое несовершеннолетних детей.Нигде пока не работаю.есть долги по налогам в пенсионный фонд и наловую.Что меня ждет ?
    , вопрос №72860, Надежда Кулаженко, г. Волгоград
  • Гражданство
    Прекращение гражданства
    Добрый день. Огромная просьба помочь с вопросом,касающимся гражданства РФ. Молодой человек (гражданин Казахстана) в июле 2012 года получил гражданство РФ по упрощенной схеме. Получал по виду на жительство РФ. Был зарегистрирован (официально в ФМС) в квартире своей тетки в Москве. Сам проживал по другому адресу в Москве. Сейчас зарегистрирован не у нее. Сейчас отношения с теткой сильно испортились (семейный конфликт). Она угрожает в любой момент пойти в ФМС с заявлением о том, что я по факту не проживал у нее и представил заведомо ложные сведения о месте жительства в анкете на гражданство РФ. Это для того, чтобы лишить меня гражданства за подачу заведомо ложных сведений о месте моего жительства. Вопросы: 1. Поверит ли ей ФМС, если она обратиться с таким заявлением (у нее еще будут свидетели- соседи, которых она подговорит)? По факту ФМС никогда не приходило и не фиксировало мое отсутствие. Но мне доказать свое проживание там нечем. 2. Если ФМС этим заинтересуется, то как они найдут доказательства моего не проживания по ее адресу? Достаточно ли будет только ее заявления и показаний соседей? Спасибо.
    , вопрос №72850, Олег Олегович, г. Москва
  • Гражданское право
    Не качественный ремонт авто
    Здравствуйте! После ремонта авто прошло 4 месяца, автомобиль снова сломался, на другом СТО сказали вина прошлого ремонта, что ремонт выполнили не качественно. В течении какого времени можно предъявить претензию первому СТО? Спасибо!
    , вопрос №72848, Ольга Панюшкина, г. Сургут
  • Семейное право
    Получение прописки
    Здравствуйте!!!У моего бывшего мужа и моего несовершеннолетнего ребенка квартира в собственности в равных долях и они там прописаны По сложившимся обстоятельствам я вынуждена вписаться из жилья где сейчас проживаю.Имею ли я право прописаться в квартире ребенка????
    , вопрос №72842, Наталья Волкова, г. Тверь
  • Трудовое право
    Дикрет и выход на пол ставки
    Здравствуйте! Я работаю в крупном Гипермаркете бытовой техники у меня установлен ненормированный рабочий день, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком получаю пособие но хотелось бы выйти на пол ставки. Вопрос: Каковы правила выхода на пол ставки при ненормированном рабочем дне находясь в отпуске по уходу за ребенком,и сохранится ли пособие? (именно если в договоре прописан НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день).Зависит ли выход на работу от работодателя или это мое правовое личное решение? Зависит ли от чьего либо решение сохранение пособия при работе на пол ставки? Спасибо.
    , вопрос №72826, Нурия Дюгаева, г. Оренбург
Дата обновления страницы 29.04.2020