Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Орлов Михаил

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГПУ, факультет - Юридический институт (Москва, Россия, 2016)
МГПУ, факультет - Институт иностранных языков (Москва, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Меня хочет уволить руководитель
    Здравствуйте. Я сотрудник МВД. С 12 января 2015 года я нахожусь на больничном по беременности. Мой руководитель после родов хочет направить меня на аттестационую комиссию. В последующем что бы уволить. За что мне не известно. Что мне делать.
    , вопрос №747361, Виктория, г. Челябинск
  • Недвижимость
    Строительство бани
    Добрый день! Подскажите, как быть в данной ситуации и какие могут быть последствия: На дачном участке построили баню вдоль забора, приехали соседи и начали возмущаться по поводу, что баня построена не по нормам, что надо строить ее в метре от забора. Какие могут быть у нас последствия?
    , вопрос №747352, Юлия, г. Фрязино
  • Административное право
    Какая ответственность за неявку в суд
    1 февраля совершил административное нарушение(кража на сумму 160 рублей). 3 февраля должен был явиться в отдел ( оставил письменное обязательство и паспорт) чтобы ехать в суд, но посей день не явился. какое наказание меня ждёт. Спасибо. Алексей.
    , вопрос №747324, Алексей, г. Санкт-Петербург
  • Все
    Земельный вопроС
    Здравствуйте! У меня к вам очень не легкий вопрос! Надеюсь , что я донесу этот вопрос!! ; Моя сестра нашла покупателя на небольшой участок, который ей разрешил продать брат ее мужа, на которого оформлена земля, и взяла у них деньги, когда пришло время оформления земли на покупателя , он отказался, пробовать и переоформлять землю, со словами что передумал,и сказал что он не разрешал пробовать землю моей сестре!! А люди которые дали деньги , не хотят забирать обратно деньги, и говорят , что они уже обработали землю, и говорят,что было потраченно еще 100 тыс руб, на не оформленную на них землю и угрожт , мы же готовы отдать 150 тыс, которые они Дале моей сестре!! Они угрожают , сто подадут в суд, и даже расправится !! Подскажите пожалуйста , как нам быть и что делать !!! Очень прошу ответить !!
    , вопрос №747299, Ирина, г. Москва
  • Защита прав работников
    Увольнение за непристойное поведение
    Здравствуйте! Работаю в магазине Оби консультантом.... В воскресенье уволили друга ( мерчендайзера ) за то, что мы с ним стояли общались и я на него облокатилась... Имели ли право его увольнять? ничего криминального и ужасного мы там не делали...
    , вопрос №729160, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2015