17.10.2022 вышло постановление об окончании ИП с зарплаты перестали удерживать 50%, в ноябре стали опять удерживать

17.10.2022 вышло постановление об окончании ИП с зарплаты перестали удерживать 50%, в ноябре стали опять удерживать. Приставы говорят, что ни чего не присылали на работу, бухгалтерия говорит что опять пришла бумага с тем же номером ИП. Что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Для начала нужно проверить за, что удерживают.  Вероятно, что это удержание на оплату исполнительского сбора.