8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

17.10.2022 вышло постановление об окончании ИП с зарплаты перестали удерживать 50%, в ноябре стали опять удерживать

17.10.2022 вышло постановление об окончании ИП с зарплаты перестали удерживать 50%, в ноябре стали опять удерживать. Приставы говорят, что ни чего не присылали на работу, бухгалтерия говорит что опять пришла бумага с тем же номером ИП. Что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Бирюков
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Для начала нужно проверить за, что удерживают.  Вероятно, что это удержание на оплату исполнительского сбора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мтс премиум это набор услуг одна из них это 50 гб интернета, после окончании которых должны начаться гб
Вообщем, я где-то месяц назад получил 9 месяцев бесплатного мтс премиума. Мтс премиум это набор услуг одна из них это 50 гб интернета, после окончании которых должны начаться гб тарифа(у меня это 20гб), судя по тому что написано на их сайте premium.mts.ru в разделе: остались вопросы/Суммируется ли трафик по моему тарифу с интернетом по подписке. Написано : "Если у вас тариф с абонентской платой Вы подключили подписку после 17.01.2024 — 50 ГБ (в Норильске и Чукотском АО – 20 ГБ) суммируются с пакетом по вашему тарифу". Все условия соблюдены(свой тариф я подключил ещё в 2021 году) и всё было хорошо ровно 1 месяц, но в этом месяце гб тарифа не начались, хотя должны были. Я обратился в тех поддержку там написали что скорее всего произошел сбой и нужно переподключить подписку, но те бесплатные месяцы сгорят и придётся платить 249 р в месяц.Так вот , я ознакомился с провами подребителя и вроде как моя ситуация подходит под 1 главу, 4 статью и 5 пункт я смогу что-то сделать?
, вопрос №4160265, Нормирза, г. Москва
Гражданство
Я являюсь ИП и при оформлении на работу гр-на Армении в уведомлении на работу допустила ошибку (заполнила и
Добрый вечер! Я являюсь ИП и при оформлении на работу гр-на Армении в уведомлении на работу допустила ошибку (заполнила и отправила старый бланк, новый вышел в ноябре 2023 года. Бланк взяла на сайте Консультант +) Чем мне это грозит. Файл докладной записки от миграционной службы прилогаю.
, вопрос №4159965, Татьяна, г. Москва
Военное право
Как нам выйти из этой ситуации?
Добрый день! Контракт у мужа закончился 18.09.2022 года. С 22 февраля 2022 года на СВО. Новый контракт заключён не был. Когда находился на СВО писал рапорт на увольнение, он был утерян руководством. Было сказано, что тебя и так уволят ,потому что нет контракта. Если ты не появишься в части ,то тебя уволят автоматически. На данный момент ему 50, по его званию это предельный возраст. Рапорт на увольнение не принимают,говорят подавай в суд, с части не выпускают, говорят покинешь часть посадим. Как нам выйти из этой ситуации?
, вопрос №4159728, Елена, г. Краснодар
Семейное право
И какой процент будут удерживать с зарплаты?
Здравствуйте,если я лишаю отца своего ребенка родительских прав,детям 11,9 лет долгов нет,он обязан будет платить алименты до 18 лет или уже нет? И какой процент будут удерживать с зарплаты?
, вопрос №4159672, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2022