Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Баранова Валерия

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СПбГУ, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2005)
СПбГУ, факультет - экономический (Санкт-Петербург, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Жилищное право
    Умер главный квартиросьемщик
    Умер главный квартиросьемщик.В квартире прописано еще 4 человека.Я хочу выписать умершего сама.Остальные родственники требуют свидетельство о смерти и хотят сами выписать.Видимо вопрос состоит в том кто станет теперь главным и на кого будут приходить квитанции.Вот хотелось бы узнать,какие права имеет главный квартиросьемщик,и как это повлияет на остальных прописанных людей в квартире?
    , вопрос №707640, Катерина, г. Санкт-Петербург
  • Взыскание задолженности
    Как отыскать депозитные деньги,за акции
    Здравствуйте!В 2005году мне стало известно,что принадлежащие мне акции "Юганскнефтегаз" лежат на дипазите в г.Москве. по адресу Кутузовский проспект.Стоимость 16743рубля.Я общалась по телефону с секретарем натариуса,который ведет дело по нашим акциям.Но затем прекратили отвечать на звонки.Как мне можно узнать,существует ли еще офис ,и как можно забрать деньги
    , вопрос №707645, Ярочкина Наиля Фаужатовна, г. Пыть-Ях
  • Все
    Травма в школе
    Здравствуйте! ситуация такая. моего сына одноклассник ударил головой об бетонную стену . ему не понравилось как мой ребенок словестно над ним пошутил. после этого удара мой сын в ответ отвесил оплеуху. после всего случившегося их обоих отвели к соц.педагогу. когда мой сын стал жаловаться на головную боль соц.педагог никак не отреагировала. она не отвела ребенкав мед. кабинет. меня как родителя не поставили в даже в известность. ИТОГ. мой ребенок поехал домой.уроки закончились. добирается он сам.дорога от школы занимает 20мин. три останови на автобусе. его состояние ухудшилось. до дома он ехал час. придя домой я увидела что ребенок бледный и выглядит ужастно.недолго думая я вызвала скорую. нас забрали в больницу.после проведенных обследований в приемном покое и осмотром врача нам поставили диагноз сотрясение головного мозга плюс внутричерепное давление.ребенка госпитализировали. в данный момент находится в больнице. кто понесет ответственность за все это?и что нам теперь делать дальше?
    , вопрос №707651, олеся, г. Санкт-Петербург
  • Пенсии и пособия
    Как получить пособия и декретные
    Здравствуйте. Подскажите,если я работала весь 2013год полностью, в 2014 отработала только до мая, далее с июня по декабрь 2014г.не работала, теперь устраиваюсь на работу в феврале 2015г. и планирую выйди в декрет в ноябре 2015г.(роды в 2016г.ориентировочно). Как будут считаться декретные и ежемесячные пособия до 1,5 лет? подскажите,пожалуйста.
    , вопрос №707654, Юля, г. Киров
  • Жилищное право
    Время действия брони
    сколько по времени действительна справка о временной регистрации для льготной оплаты ЖКХ по основному месту прописки
    , вопрос №707055, Лисина Елена, г. Невинномысск
Дата обновления страницы 31.01.2015