Как оформить договор на образовательные услуги для погашения учебы дочери?

Добрый день! Хочу оплатить учебу дочери материнским капиталом. Но при оформлении договора на образовательные услуги вписали дочь как студентку и плательщицу. В ПФР нужно, чтобы я была плательщиком по договору, как можно решить этот вопрос?

, Наталья, г. Подольск
Виктория Козырева
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться в институт, перезаключить договор на Вас. Объяснить ситуацию. Можете обосновать, что дочь не может самостоятельно оплачивать учебу.