Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Морозов Игорь

Нотариус, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Белорусский государственный университет (Минск, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Нотариат
  • Все
    Помогите пожалуйста
    Здравствуйте!!! Умоляю, помогите мне... С марта по май 2013 года жили с мужчиной (Тарасов Роман) на моей территории гражданским браком. Он жил ПОЛНОСТЬЮ за мой счет (к сожалению, нет ни чеков, ни свидетелей, что я давала ему деньги). 7 мая для решения некоторых проблем Тарасов продал свою машину за 130 тысяч рублей. Из них он отдал мне 125 тысяч на руки без свидетелей и расписок. Сейчас он требует чтобы я вернула эти деньги с процентами 200 тысяч рублей. При этом с помощью угроз (у меня маленький ребенок, обещал его убить - свидетелей нет) заставил меня по телефону сказать, что я отдам ему эти 200 тысяч. Сегодня я сказала, что верну ему не больше того, что взяла у него. На что он сказал, что идет в милицию с этими записями и пишет заявление на мошенничество. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА, что мне грозит в этом случае???? Я не работаю, живем вдвоем с 2-хлетним сыном... Я очень боюсь за наши жизни... Помогите, пожалуйста....
    , вопрос №101228, Елена Кублик, г. Чита
  • Заключение и расторжение брака
    Иск в Мировой суд
    Добрый день! Помогите составить иск в суд на расторжение брака....Пожалуйста. Спасибо Марина
    , вопрос №92574, Марина Богданова, г. Чита
  • Защита прав потребителей
    Возврат денег за покупку в сети
    Здравствуйте, подскажите что можно сделать и как поступить? Сделала заказ с интернета по соц сети в контакте - на сумму 4700. Уже неделю не могу добиться ни трека посылки (точнее его мне дали - но есть факты что он не существует - наводила справки у курьеров в Москве, откуда была якобы отправлена посылка, статус посылки - не найден), ни возврата денег. Перевод осуществляла неделю назад, по терминалу Сбербанка.
    , вопрос №91314, Ольга Попенко, г. Чита
  • Договорное право
    Моя жена на дому подписала договор, как расторгнуть НПФ
    Моя супруга, отличаясь интеллектом. Дело в том, что к нам домой пришла женщина и уговорила супругу подписать договор с коммерческой пенсионной организацией Европейский Пенсионный Фонд! В договоре прописан срок действия неопределенный, начинает действовать с момента зачисления пенсионных накоплений! Офис в Москве, мы в Чите, как расторгнуть договор? Куда обратиться? Помогите!!!!! На бланке договора не заполнена графа с кем по доверенности был заключен договор, дата и место! Но скорее всего на своем экземпляре они поставят то что нужно!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Я в семье один кто зарабатывает и стараюсь благосостояние семьи увеличивать! Боюсь что моя супруга может по глупости лишить нашу семью материальных средств как быть дальше?
    , вопрос №89394, Арутык Испирян, г. Чита
  • Уголовное право
    Регистрация брака в сизо
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я хотела бы расписаться со своим молодым человеком на СИЗО ( приговор уже вынесен,но он будет подавать апелляцию),у кого нужно брать разрешение,что бы нас расписали. И нужен ли нотариус на выезд.
    , вопрос №88678, Анастасия Курбатова, г. Чита
Дата обновления страницы 12.06.2013