Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Чернышов Антон

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Омский государственный университет, факультет - юридический (Омск, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Договорное право
  • Алименты
  • Защита прав работников
    Проверка на судимость
    B агентстве по трудоустройству проверили документы на судимость.За услугу заплатила 1500р.Я с Украины. В другом агенстве снова требуют эту проверку за 1500р. Можно ли взять такую справку в письменном виде,где,сколько стоит?
    , вопрос №614020, Александра, г. Москва
  • Все
    Очная ставка
    Здравствуйте, у меня такая ситуация: в прошлом году я работала в лагере и у меня в отряде на мальчка напал мужчина и нанес ему 2 удара. Недавно возобновили дело и меня вызвали чтоб дополнить показания. Следователь убедил меня пойти на очную ставку. Но я боюсь этого мужчины, он считает что ему все дозволено. Могу ли я отказаться от очной ставки, сославшись на какую нибудь статью?
    , вопрос №613867, Алла, г. Москва
  • Алименты
    Алименты не платит
    Здравствуйте!! Мой вопрос касается алиментов. У меня ребенок 2008г.р. Мы жили в гражданском браке. Он установил отцовство на ребенка. Разошлись в 2009г. В 2009году я подала на алименты. Суд присудил платить ¼ от з/п. Я не знаю где он работает, не знаю сколько он получает.. Он все скрывает.. Платит алименты когда хочет и сколько хочет. Бывает по 3-4 месяца не платит. Потом 1000р-2000р положит и опять не платит. Когда я сказала, что буду жаловаться судебным приставам, он ответил если тебе нравиться бегать по судебным приставам, то бегай, а я сколько считаю нужным столько и буду платить. Бывший супруг недавно женился и у них родился ребенок. Как заставить его платить вовремя? как узнать его доход? Могу ли я заново подать на алименты, ну что бы он оплачивал им фиксированной суммой или минимально прожиточную сумму. Как он сможет уменьшит алименты в связи с рождением ребенка в другой семье. У него имеется коттедж и автомобиль, могу ли я их забрать в счет долга. Как посчитать долги??? Подскажите пожалуйста.
    , вопрос №613887, Татьяна Петрова, г. Уфа
  • Защита прав работников
    Работа по трудовому договору
    Здравствуйте. меня приняли на работу по срочному трудовому договору с 18.04.2014 г. на 2 месяца. Каждые два месяца мне стабильно продлевали договор еще на два месяца. в октябре 2014 продли до конца года. Но с 10 ноября вышел сотрудник который сидел в декретном отпуске. в место этой сотрудницы работал человек на время декретного отпуска. Работодатель решил уволить меня, хотя мой трудовой договор заканчивается только 31.12.2014. Работодатель заставил меня подписать уведомление о расторжении договора со мной, аргументируя это тем что они во мне не нуждаются т.к. вышел сотрудник с декретного отпуска. насколько это законно? И вообще за какое время меня должны были уведомить о расторжении договора и произведут ли со мной расчетные в полном объеме, т.к. я работаю уже шесть с половиной месяцев. Спасибо
    , вопрос №613943, Бэлла, г. Адыгейск
  • Уголовное право
    Была судимость ст 158 дали 1,5 года условно,но отмечаться ходил 1год пол года убрали мне,уже прошло 10лет а при устройстве на работу всплывает судимасть, как быть?
    Была судимость ст 158 дали 1,5 года условно,но отмечаться ходил 1год пол года убрали мне,уже прошло 10лет а при устройстве на работу всплывает судимасть, как быть?
    , вопрос №613332, Виталий, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 13.11.2014