Работа по трудовому договору
Здравствуйте. меня приняли на работу по срочному трудовому договору с 18.04.2014 г. на 2 месяца. Каждые два месяца мне стабильно продлевали договор еще на два месяца. в октябре 2014 продли до конца года. Но с 10 ноября вышел сотрудник который сидел в декретном отпуске. в место этой сотрудницы работал человек на время декретного отпуска. Работодатель решил уволить меня, хотя мой трудовой договор заканчивается только 31.12.2014. Работодатель заставил меня подписать уведомление о расторжении договора со мной, аргументируя это тем что они во мне не нуждаются т.к. вышел сотрудник с декретного отпуска. насколько это законно?
И вообще за какое время меня должны были уведомить о расторжении договора и произведут ли со мной расчетные в полном объеме, т.к. я работаю уже шесть с половиной месяцев.
Спасибо