304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как оформить в собственность долю умершего собственника

Я хочу приобрести дом с землёй, но там есть четыре собственника у которых своя доля домовладения и один из них умер 18 лет назад, а в право наследство не кто не вступал.Как оформить его долю на себя? Три собственника готовы продать мне свои доли.

24 Мая 2013, 16:52, вопрос №88242
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
91
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, а Вы являетесь наследником по закону или по завещанию? Если нет, то не сможете наследовать долю в праве общей собственности на дом и земельный участок. 

25 Мая 2013, 00:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут