Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Белоусова Людмила

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МФЮА (Калининград, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Здравствуйте! Как установить трудовые отношения с работодателем? Как добиться выплаты зарплаты?
    Здравствуйте! Как установить трудовые отношения с работодателем? Как добиться выплаты зарплаты? Работодатель сразу отказался официально трудоустроить и по договору найма тоже, я согласилась с этим фактом. Работа была суточная, заключалась в пропуске и досмотре машин через контрольно - пропускной пункт. За первые два месяца зарплату я получила, согласно отработанным сменам. В третьем месяце я отработала 4 смены и объявила директору о своём уходе. Директор лишил меня зарплаты за одну смену, ещё назначил штраф 1000 рублей. По настоящее время он не выплатил ни единой суммы за отработанные мной фактически 4 смены.
    , вопрос №176982, Алена, г. Екатеринбург
  • Семейное право
    Имею ли я право на жил площадь в этой квартире?
    После развода моей жены,с бывшим мужем у неё осталось квартира.Мы с ней расписались и стали жить вместе в этой квартире.У неё двое взрослых детей и отец ,они принимали участие в приватизации.Я не принимал участие и даже не прописан в этой квартире.Имею ли я долю в этой квартире?
    , вопрос №172150, Николай, г. Новосибирск
  • Семейное право
    Ухудшение жилищных условий
    Добрый день,подскажите пожалуйста, будущий муж живет с мамой, братом и сестрой в коммуналке, комната 18кв.м в г.Москва. Они хотят подать документы на улучшение жилищных условий. Но мы осенью хотим пожениться. Если мы распишемся будет ли это считаться ухудшением жилищных условий? И смогут они подать документы?
    , вопрос №170674, Алевтина, г. Москва
  • Защита прав работников
    Переход на новую работу
    Добрый День!! Подскажите пожалуйста, муж устроился на работу, испытательный срок 2 месяца, прошло 2 месяца и он хочет увольняться и переходить на новую работу, а его не отпускают, заставляют отработать 2 недели. можно что нибудь сделать, что бы он не отрабатывал 2 недели , а сразу перешел на новую работу????
    , вопрос №173134, Анна Билецкая, г. Новый Уренгой
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Изменение сроков поставки договора (доп. Соглашение)
    Добрый день ! Вопрос такой, нужно ли доп. соглашение к договору (тендер) чтобы изменить (увеличить) срок поставки товара. В договоре указано 10 дней, мы хотим сделать 30 дней обоюдно (поставщик и заказчик). Как это сделать юридически чтобы не было штрафных санкций в нашу сторону ?
    , вопрос №175532, Jonathan,
Дата обновления страницы 15.08.2013