Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бурковская Алёна

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЕНУ им.Л.Н.Гумилёва, факультет - юридический (Астана, 2013)
Стоимость услуг
от 200
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Конституционное право
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Лицензирование
  • Защита прав работников
    За сколько дней работодатель должен уведомить об увольнении
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я была устроена на работу в детский сад государственный на период декретного. Договора я на руках не имею, как большинство сотрудников в нашем коллективе. Сотрудник вышел с декретного но на мой вопрос увольняться мне или нет заведующая сказала что место есть работай. Договор переписан не был. Было это в декабре. В январе я иду в отпуск на 42 дня и за день до выхода на работу после отпуска заведующая сказала что мест рабочих нет, увольняться. Сокращать не хотят. Предлагает отпуск без содержания или идти на больничный пока кто - нибудь не уйдет в отпуск или на учебу. Работу терять не хочется, подскажите что делать. Во время отпуска взяла кредит на приличную сумму, так как заведующая обещала не увольнять.
    , вопрос №376913, Наталья, г. Томск
  • Наследство
    Является ли доверенность дейсвительна
    я вступаю в наследсво заявляюсь, у нотариуса пишу доверенность на получение всех справок на маму в Челябинске и наследсво в этом городе находится а живу сама в Екатеринбурге а мама в Челябинске, является ли доверенность заверенная нотариусом действительна, или мне нужно доверенноть написать по месту жительства моего,т.е в Екатеринбурге???
    , вопрос №374973, Ваня, г. Челябинск
  • Гражданское право
    Материнский капитал
    мы строим дом за счёт мат капитала первую часть уже потратили построили первый этаж строили своими силами как получить вторую часть материнского капитала на строительство дома
    , вопрос №373429, александр, г. Калининград
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Кто выносит постановление об АП?
    Добрый день! Уполномочен ли прапорщик полиции выносить постановления по делу об адм. правонарушении? Протокол составлен им же.
    , вопрос №373413, Ильгам, г. Учалы
  • Лицензирование
    Лицензируется ли занятие йогой?
    Добрый вечер, у меня такая ситуация: мы с подругой хотим открывать "Клуб для мам" (регистрация ИП), в нем хотим сделать детскую комнату, где дети будут под наблюдением няни, а в других комнатах мамы будут заниматься рукоделием, фитнесом и так далее...Нас интересует нужна ли лицензия если мы будем приглашать специалистов из области психологии, гинекологии, инструкторов йоги и проводить занятия для мам и малышей, или же лицензия в таком случае не нужна.
    , вопрос №369479, Анастасия, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 09.10.2014