Материнский капитал

мы строим дом за счёт мат капитала первую часть уже

потратили построили первый этаж строили своими силами как получить вторую часть материнского капитала на строительство дома

, александр, г. Калининград
Алёна Бурковская
Юрист
Здравствуйте!

Учитывая уже 50% исчерпывание выделенных средств из материнского капитала, для получения следующей части Вам необходимо предоставить полный отчет в виде чеков, актов выполненных работ в  территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации.

Консультант Prime Legal LLC

Бурковская Алёна