Материнский капитал
мы строим дом за счёт мат капитала первую часть уже
потратили построили первый этаж строили своими силами как получить вторую часть материнского капитала на строительство дома
, александр, г. Калининград
Учитывая уже 50% исчерпывание выделенных средств из материнского капитала, для получения следующей части Вам необходимо предоставить полный отчет в виде чеков, актов выполненных работ в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации.
Консультант Prime Legal LLC
Бурковская Алёна