8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить решение о переводе на другую должность по сокращению?

Добрый день!

В организации произошло сокращение должности, сотрудникам предложили перевод на другую должность, но условия, обязанности не оговаривались, принудительным образом, не дав время обдумать, заставили подписать документ о переводе, затем через месяц сказали о том, что на новой должности у сотрудников будет множество обязанностей, которых не было до этого, при этом заработная плата остается прежней, вопрос, может ли сотрудник изменить свое решение о переводе и согласиться на сокращение с последующими выплатами после подписания данного уведомления о переводе?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталия, здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть документы, на основании которых производилось сокращение штатов и предлагалась другая работа ( приказ, предупреждение о предстоящем сокращении сокращении штатов, предложение другой должности, приказ о переводе на новую должность и др.).

Чтобы однозначно ответить на ваш вопрос, информации которую вы сообщили в вопросе недостаточно. По вашей информации можно только предположения строить. Если есть возможность распишите ситуацию с указанием дат издания приказа, уведомления о сокращении, когда было предложено перейти на на др. работу., состоялся ли фактический перевод на другу работу. В чем проявлялся принудительный перевод?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.04.2017