Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Алиева залина

Юрист, г. Грозный

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Социальное обеспечение
    Вопрос заключается в следующем, должен ли я буду выплатить налог который был начислен до прописки в регион с льготой, или он автоматически "сгорает" после прописки?
    Здравствуйте. Вопрос по транспортному налогу. Если у меня есть удостоверение ВБД, я перепрописался в регион, где действуют льготы по налогу на транспорт, если точнее, полная его отмена. Вопрос заключается в следующем, должен ли я буду выплатить налог который был начислен до прописки в регион с льготой, или он автоматически "сгорает" после прописки? Спасибо.
    , вопрос №3399098, Александр, г. Москва
  • Все
    Сколько идёт расследование по административному делу?
    Мной было написано заявление по факту оскорбления. Пару раз вызывали в полицию, опрашивали, разыскивали Правонарушителя (т.к оскорбление было в интернете), но уже месяца 2-3 никаких новостей. Скажите, сколько должно идти расследование и что делать если на протяжении более 2х месяцев нет никакого движения?
    , вопрос №3399113, Алексей, г. Кашин
  • Гражданское право
    Слышал, что через нотариуса можно снять с залога, без выплаты кредита
    Брал кредит под залог квартиры. (Не ипотека). Квартиру брал за наличку. Слышал, что через нотариуса можно снять с залога, без выплаты кредита. Просто банк пересчитает и увеличит процент по этому кредиту. Возможно это?
    , вопрос №3375739, Валерий, г. Тольятти
  • Военное право
    Защиты если этого училища больше нет?
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне восстановить диплом об окончании Тамбовского высшего военного командного училища хим.защиты если этого училища больше нет?
    , вопрос №3372356, Юрий, г. Москва
  • Медицинское право
    Имет ли право мед сестра выносить диагноз?
    Добрый день. Подскажите, привела ребенка в сад со справкой, что гн здоров и ему в это день поставлена прививка. Когда пришла забирать, то сказали, что у ребенка сопли, написали на бумажке маленькой, что у него ринит и запретили приходить в сад. Это написала мед. сестра. Я пошла к врачу и он дал справку еще одну, что ребенок здоров. 1. Может ли мед сестра запрещать ребенку ходить в сад? 2. Может ли она вывести ребенка со справкой? 3. Какой документ (отводной лист, акт) она должна предоставить? 4.Имет ли право мед сестра выносить диагноз? Она написала, что у ребенка ринит, хотя не понятно как его определила ( врач ринита не увидел). Писала на нее заведующей и в управление образование на неправомерность действий. Толку ноль. Куда мне еще обратится?
    , вопрос №3372335, Екатерина, г. Белгород
Дата обновления страницы 15.09.2022