Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Исхакова Зиля

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГБОУ ВО "Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, факультет - Юридический (Уфа, Россия, 2020)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 4 категориях:
  • Недвижимость
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Материнский капитал
  • Семейное право
    Выделить доли детям в кварте с ограничениями на рег1
    1. Выделить доли детям в кварте с ограничениями на рег. Действия
    , вопрос №3392924, Александр, г. Москва
  • Недвижимость
    Как поступить в этой ситуации?
    Добрый день! Мы арендуем квартиру, в следствии выяснилось, что по комунальным платежам долг около 500 000. Как поступить в этой ситуации?
    , вопрос №3392917, Анастасия, г. Москва
  • Административное право
    Можно ли написать какое то ответное заявление на неё?
    После 10 шума не создаём. Соседка снизу постоянно пишет заявления. Звонит на домашний телефон и покрывает не цензурными словами. Была ситуация, когда стояла на кухне полтора часа готовя ужин, в 9 вечера закончила. Позвонила со словами, что я слишком громко хожу, а в ответ на то, что я стою на кухне уже более часа просто снова покрыла матом. Можно ли написать какое то ответное заявление на неё?
    , вопрос №3392839, Виктория, г. Белгород
  • Защита прав потребителей
    Сосед при реконструкции дал устное согласие на 50 см зайти стеной жилой пристройки на его участок - огород
    Сосед при реконструкции дал устное согласие на 50 см зайти стеной жилой пристройки на его участок - огород ) Реконстркуцию произвели , потом он стал вымогать большую сумму денег или требовать снести стену ) я пенсионерка - это мое единственное жилье ) как мне теперь быть ?
    , вопрос №3392842, Наталья, г. Москва
  • Наследство
    Возможно ли спустя три года вступить папе в наследство?
    Доброй ночи, у меня есть вопрос по поводу наследства дома. Три года назад мой дедушка умер, он жил в доме вместе со своим сыном (моим папой). В этом доме прописан его сын, дочь, и две внучки. Дедушка всегда говорил о том, что хочет, чтобы этот дом был мой (на тот момент мне было 16 лет), но завещание никакое не писал. Его дочь отказалась от доли и наследства в пользу меня . Прошло полгода со смерти дедушки, мой папа (его сын) должен был идти оформлять на себя наследство, но так и не дошел. Прошло три года, папа все также живет в этом доме, у него долги за неоплату коммунальных услуг, в наследство так и не вступил. Хочу помочь отцу вступить в наследство и погасить все долги, чтобы этот дом не забрало государство, а в будущем заехать в дом жить там с будущей семьей, как и хотел мой дедушка. Возможно ли спустя три года вступить папе в наследство? Я прочитала, что на это должна быть веская причина (болезнь, командировка и тд), а у него на это никаких причин нет. Он просто живет в доме в свое удовольствие. Прошу совета и помощи. Спасибо.
    , вопрос №3392817, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2022