8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите найти образец договора купле-продажи автомобиля через аккредитив в банке

Добрый день! Помогите найти образец договора купле-продажи автомобиля через аккредитив в банке.

09 марта, 09:36, Денис, г. Усинск
Kristina Савитская
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Договор купли-продажи автомобиля через аккредитив в банке имеет место быть. Однако с подобными условиями используется для купли-продажи недвижимого имущества. Для уточнения аккредитив может быть отзывным и безотзывным.Помогу Вам подобрать договор, с подходящими условиями, и защищающие Ваши интересы, при сделке. Обращайтесь, пожалуйста в личный чат

09 марта, 20:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
Здравствуйте,мне нужен образец договора о расторжении договора купли-продажи автомобиля по причине отказа в постановке на учёт
02 августа 2020, 18:15, вопрос №2834338, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Образец договора купли-продажи квартиры по переуступке прав требования с использованием аккредитива
Хотим самостоятельно продать квартиру в новостройке путем переуступки прав требования. При расчете хотим использовать аккредитив, чтобы обезопасить и себя и покупателя. Хотелось бы получить образец договора купли-продажи(переуступки прав) с учетом рассчета при помощи аккредитива, нужны ли еще какие-то договоры, если да, то образцы. Есть ли какие-то тонкости при оформлении аккредитива (вроде бывают какие-то разные его виды - покрытый и безотзывный - какой он должен быть?, может что-то еще). И вообще по процедуре продажи (считаем, что покупатель уже нашелся): каковы конкретные шаги и конкретные документы, в какой момент какой договор подписываем.
08 ноября 2017, 19:07, вопрос №1805814, Татьяна К, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Договор купли-продажи автомобиля с участием регионального капитала
нужен образец договора купли продажи автомобиля у физ.лица с участием регианального материнского капитала
22 мая 2017, 16:29, вопрос №1643966, Наталья, г. Красноярск
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если обнаружена информация, что он в залоге у банка?
Здравствуйте! В апреле 2015 года я заключил договор купли-продажи автомобиля (и продавец и покупатель - физ.лица). В одном из пунктов в договоре было указано, что автомобиль свободен от прав третьих лиц. В августе 2016 года на сайте нотариальной палаты мной было обнаружено, что автомобиль находится в залоге у банка. Имею ли я право расторгнуть договор купли продажи ссылаясь на часть 2 подпункта 2 пункта 1 статьи 450 ГК РФ? При этом в пункте 1 статьи 451 ГК РФ говориться о том, что: "Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны МОГЛИ ЭТО РАЗУМНО ПРЕДВИДЕТЬ, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях." Ведь по идеи я мог проверить (или как сказано в законе ПРЕДВИДЕТЬ) на сайте нотариальной палаты в залоге ли автомобиль, но из-за не знания о существовании подобного сайта я этого не сделал. Спасибо!
29 августа 2016, 09:46, вопрос №1360135, Руслан, г. Мелеуз
2 ответа
Договорное право
Образец дополнительного соглашения о расторжении договора купли-продажи автомобиля
Здравствуйте! Нужен образец доп.соглашения о расторжении договора купли продажи автомобиля! Т.к. оказалось этот автомобиль находится в залоге, был взят кредит под эту машину первым владельцем и кредит не выплачивается, а машина уже перепродавалась 2 раза! Суд принял решение машину забрать в счет долгов первого владельца! Теперь нужно расторгнуть договор со вторым владельцем машины! Мы являемся третьими владельцами машины! Спасибо!
11 ноября 2015, 06:48, вопрос №1036069, Людмила, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021