Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Каневский Сергей

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ПФПУ Синергия, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2018)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Имеет ли право работодатель, высчетать его отпускные с зарплаты?
    Здравствуйте,такой вопрос.Если сотрудник за несколько дней до своего отпуска пошел на больничный,а отпускные ему уже перечислили.Имеет ли право работодатель,высчетать его отпускные с зарплаты?
    , вопрос №3028192, Елена, г. Москва
  • Семейное право
    К меня не будет по месту жительства 3 месяца и я незнал об это приказе, узнал находясь на работе, где нет
    Если с помощью юриста отменить судебный приказ по алиментам, т. к меня не будет по месту жительства 3 месяца и я незнал об это приказе, узнал находясь на работе, где нет возможности, предоставить и получить никаких документов, ни в организацию, ни приставам, то с какого дня будет действовать исполнительный лист, после дальнейшего решения судом, судебный приказ на алименты?
    , вопрос №3027890, Алексей, г. Москва
  • Трудовое право
    Добрый день такая ситуация вышла что меня уволили 2 апреля документы все подписала должна была 26 марта
    Добрый день такая ситуация вышла что меня уволили 2 апреля документы все подписала должна была 26 марта официально уволиться на попросили поработать до 31 марта я сказала что 30 марта , последний день был 30 марта но меня официально уволили 2 апреля , а 1 апреля я уже была трудоустроена официально в россельхозбанк, могут ли та компания которая уволили меня 2 апреля аннулировать дату
    , вопрос №3027952, Анастасия, г. Новосибирск
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Право на академический отпуск
    Студентка последнего курса магистратуры. Успешно сдала все экзамены (без долгов) допущена к защите диплома.Могу ли я за две недели до сдачи диплома попросить академический отпуск по семейным обстоятельствам или меня должны отчислить?
    , вопрос №3027957, Ангелина, г. Ярославль
  • Все
    О распространении личного фото в сети Интернет
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста в какой суд писать иск и что делать в такой ситуации? знакомая рассталась со своим парнем и везде его добавила в чёрный список. не общается с ним. он ей названивает. пишет смс. ей видно через личный кабинет по номеру своего телефона. недавно приезжал к ней домой и стоял сигналил 3 часа. у неё есть камера видеонаблюдения. то есть есть запись. не звал её. она с ним никакой связи не хочет иметь. а вот сегодня он выложил в сеть Интернет в ВК их совместную фотографию у них дома. эта фотография была сделана год назад. насаждает ей. она попросила удалить фото с главной страницы у него на аватарке. он проигнорировал. звонила ему.он не берет трубку. фото так и стоит. извёл её. возможно ли моральная компенсация ещё? заранее благодарю за ответ
    , вопрос №2970250, Алла, г. Красноярск
Дата обновления страницы 15.04.2021