Добрый день такая ситуация вышла что меня уволили 2 апреля документы все подписала должна была 26 марта

Добрый день такая ситуация вышла что меня уволили 2 апреля документы все подписала должна была 26 марта официально уволиться на попросили поработать до 31 марта я сказала что 30 марта , последний день был 30 марта но меня официально уволили 2 апреля , а 1 апреля я уже была трудоустроена официально в россельхозбанк, могут ли та компания которая уволили меня 2 апреля аннулировать дату

, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Каневский
Юрист, г. Москва

Добрый день, практическое решение такое — как только бывший работодатель выдаст Вам трудовую, там будет указана дата увольнения.  Несете трудовую на новое место работы — Вас оформят со следующего рабочего дня.  Вы не можете одновременно числиться на 2-х основных местах работы.