Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Коротнева Кристина

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский Политехнический Университет, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2018)
РГУП, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2020)
ВЛГУ, факультет - Экономический (Владимир, Россия, 2019)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    К кому обращаться для обсуждения дальнейший действий?
    Здравствуйте! Собираюсь продать долю в квартире, но никогда не сталкивалась с подобным. Что необходимо сделать в первую очередь? К кому обращаться для обсуждения дальнейший действий?
    , вопрос №3480228, Юлия, г. Москва
  • Уголовное право
    Здравствуйте, сегодня позвонили, представились ФИО следователем ГУ МВД по Москве, сказали что возбуждено
    Здравствуйте, сегодня позвонили, представились ФИО следователем ГУ МВД по Москве, сказали что возбуждено уголовное дело по подделке официальных документов, якобы гражданин России ФИО такого то года рождения, пришёл с моими документами моими СНИЛС, ИНН, Паспортными данными и банковским соглашением на получение кредита свыше 100.руб.на мою якобы операцию, что я нахожусь в больнице московской с его слов в тяжёлом состоянии, они сделали запрос в больницу, но запрос не подтвердил я и ещё возбуждает я дело о хищении чужого имущества, спросили в каких банках у меня открыты счета и что они будут подавать заявки в банки о какой либо утечки информации моих документов, назвали один адрес филиала, другой адрес назвала я, сказали может куда подавали документы в последнее время, с работы, я ответила что с дикрета и в поисках работы, сказала что оформили ипатеку месяцназад в Москве, спросили почему в Москве, если я с калужской области, я ответила что на дальнейшее проживание, мошенники или нет, она представилась что заявление от меня принято, я ещё хотела спросить у неё пару вопросов бросила трубку, начала перезванивать, идут короткие гудки+79229467627 с этого номера был звонок
    , вопрос №3480232, Марина, п. Дугна
  • Семейное право
    Сегодня 18.08.21г позвонили из опеки и сказали что попала на получение квартиры, в конце месяца попросили приехать, территориально нахожусь на данный момент в другом городе
    Добрый день. На данный момент 6 августа исполнилось 23 года и у меня 3 детей состою в браке. Состою с 2014 года на учете по получению жилья как сирота оставшись без попечения родителей. Сегодня 18.08.21г позвонили из опеки и сказали что попала на получение квартиры, в конце месяца попросили приехать, территориально нахожусь на данный момент в другом городе. У меня вопрос: можно ли ускорить процесс приватизации не ожидая 5 лет(как никак мне 23 и дети)? Или все таки надо ожидать 5 лет для приватизации квартиры.
    , вопрос №3083969, Соня, г. Москва
  • Уголовное право
    Мои родители угражают, что напишут заявление на него за изнасилование, такое вообще возможно, если было по обоюдному согласию?
    Скажите, мне 17 лет, я имела половой опыт с моим парнем, ему 21. Мои родители угражают, что напишут заявление на него за изнасилование, такое вообще возможно, если было по обоюдному согласию?
    , вопрос №3084299, Елизавета, Севастополь
  • Исполнительное производство
    2021году требуют исполнительский сбор
    Закрыли ип в 2016 году. 2021году требуют исполнительский сбор. Законно ли это?
    , вопрос №3084294, yulija, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2023