Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Смена фамилии

Добрый день, после развода хочу поменять фамилию, но не на девичью (фамилия отца, которого не видела никогда в жизни и фамилию тоже не хочу). Как мне взять фамилию прабабушки? Спасибо

14 Ноября 2013, 15:56, вопрос №294390 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Можаров Александр

    Данный вопрос регулирует

    Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 07.05.2013) «Об актах гражданского состояния» 

    Глава VII. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЕНЫ ИМЕНИ

    14 Ноября 2013, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats