Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

адвокат Джавадов Кямал Исмаилович

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Корпоративное право
    Публикация в "Вестнике государственной регистрации" информации о ликвидации ООО
    Необходимо ли дожидаться внесения записи в ЕГРЮЛ о начале процесса ликвидации ООО, чтобы сделать публикацию в «Вестнике государственной регистрации» или это можно делать сразу с момента принятия решения о ликвидации участником Общества?
    , вопрос №2137479, Екатерина, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    Каким образом можно внести уточнения в кассационную жалобу?
    Здравствуйте! Подали кассационную жалобу, но на следующий день поняли что один из абзацев не правильно применили. Могу ли я подать уточненную и как это сделать?
    , вопрос №2137170, Татьяна, г. Санкт-Петербург
  • Наследство
    Как получить наследство, если пропущен срок вступления в него?
    наследство получено по суду мной единолично. появился второй наследник спустя месяц после вынесенного судом решения и спустя почти 1,5 года с момента смерти наследодателя. подает иск в суд о пропуске срока. каковы его шансы на положительное решение суда и раздела полученного мной наследства?
    , вопрос №2137197, Елена, г. Москва
  • Защита прав работников
    Возможно ли доказать, что трудовые отношения имели место?
    Добрый день. Я являюсь гражданкой Молдовы. На протяжении 6 лет удаленно работала в маркетинговой компании, зарегестрированной в Москве. Официально трудоустроена не была. Ежемесячно получала оплату труда через системы денежных переводов. После смены руководства перестали выплачивать зарплату практически всем также удаленно работающим сотрудникам (более 50 человек: кто-то из СНГ, но основная часть россияне), ссылаясь на сложный период и прося немного подождать. Итоговая задолженность на момент прекращения сотрудничества составила 8 месяцев. Могу ли я подать в суд, доказать, что трудовые отношения имели место, и добиться погашения задолженности по выплате заработной платы работодателем? Есть записи скайп-собраний, е-мейл переписка, письма с указанием кода перевода для получения зп и разбивки, кому из сотрудников в Молдове какая сумма причитается, а также другие документы, но все в электронном виде и без печати. Есть сотрудники, которые работали в этот же период и были трудоустроены в штат компании, которые готовы подтвердить то, что я работала на данного работодателя. Заранее спасибо.
    , вопрос №2136819, Валерия, г. Москва
  • Налоговое право
    Предусмотрен ли вычет при продаже дома по наследству?
    получили дом по наследству. хотим продать, будем ли взиматься подоходный налог, наследник пенсионер и за этой продаже последует покупка квартиры в другом регионе
    , вопрос №2136887, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2018