Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Багаев Илья

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
С 1998 - 2003 гг. работа в органах прокуратуры РФ, 2003 по настоящее время адвокат.
Мое образование
МОСУ, факультет - Юридический (Москва, Россия, 1998)
Стоимость услуг
Консультации от 700 руб.
Защита по уголовным делам от 30 т.р/мес.
Представление потерпевших от 15 т.р/мес.
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Уголовное право
  • Наркотики
Опыт работы
Адвокат - Goldin Group. 20 лет стажа
  • Уголовное право
    Что означает вызов в отделение полиции оперуполномоченным?
    Здравствуйте. Пару лет назад я был директором в одном московском рекламном агентстве. После моего ухода возникло какое-то недопонимание с одним из существующих клиентов (договор на обслуживание заключали при мне, подпись в договоре моя), клиент подал заявление в полицию о мошенничестве, обвиняет фирму во всех смертных грехах, а заодно и меня. Сначала, в октябре, мне позвонил участковый, сказал, что проводит проверку. Я объяснил, что больше там не работаю, дал адрес и телефон фирмы, он больше не появлялся на моем горизонте. Но вот, спустя три месяца, в январе мне позвонил оперуполномоченный и сказал, что ему поступил материал для проверки. По той же клиентке. Уже пришлось идти лично и давать объяснения. После этого два месяца молчок. Я не юрист, поэтому у меня возникаю опасения и вопросы: какая связь между первым звонком участкового и вызовом в отдел к оперативнику? О чем это может говорить? О том, что участковый переправил материал проверки в отделение полиции оперативникам? Или это значит, что участковый вынес отказное, а клиент подал жалобу в прокуратуру и те отправили дело на перепроверку? По вашему опыту - что там скорее всего происходит? Полиция заявление туда-сюда переправляет, или же это именно клиент повел себя настойчиво и инициировал вторую проверку?
    , вопрос №1939737, Денис, г. Москва
  • Уголовное право
    Что делать,если следователь вызывает в качестве свидетеля?
    Следователь ведет дело о грабеже в котором мой родственник пытался украсть сумку у прохожей. Завела уголовное дело . Но родственник сидит дома и дверь не открывает. Теперь следователь звонит моей матери и мне что бы явились для допроса к ней для дачи характеристики на моего родственника(брата). Хотя мы вообще живет в другом месте. Причем вызывает по телефону. Нужно ли идти или лучше отказаться что бы не повредить своему брату???
    , вопрос №1939699, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
  • Уголовное право
    Можно ли подать прошение о пересмотре меры пресечения?
    Можно ли подать прошение о пересмотре меры пресечения по ст.161 ч.2. Мой брат осужден на 1г. лишения свободы. 3 мес. он уже отбыл. С момента приговора не прошло 10 суток можем ли мы подать прошение о пересмотре меры пресечения и при этом не навредить ему т.к прокурор запрашивал1г.6мес. лишения свободы.А также возможно ли УДО освобождение при таком сроке и через сколько месяцев можно подать заявление на УДО.? Спасибо.
    , вопрос №310718, Светлана, г. Сочи
  • Уголовное право
    Могу ли я покинуть страну в статусе подозреваемого?
    Могу ли я покинуть страну в статусе подозреваемого, при мере пресечения залог, при этом ограничений по передвижению в рамках залога не назначено что мне грозит при выезде и возрату(нужно ехать по работе на короткий срок) и дадут ли мне вообще выехать
    , вопрос №1939556, Иван, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Каковы последствия, если меня избил сотрудник полиции?
    Меня зовут Евгений мне 29 лет меня избил сотрудник милиции я снял побои написал на него заявление и тишина уже неделю что дальше делать
    , вопрос №1936582, Евгений, п. Горноправдинск
Дата обновления страницы 27.03.2018