Какой предусмотрен порядок списания средств при аресте счета?

В банк на мои счета наложен арест приставами. Сразу с меня сняли все деньги полностью. Однако в ближайшее время на эти же счета перечислят пенсию и заработную плату. В каком размере спишут сейчас и где это указано?

, Денис, г. Кемерово
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Вам необходимо взять справки с работы и с пенсионного фонда на какой счет перечесляется пенсия и на какой зарплату, с этих счетов снимут аресты, и отправят исполнительный лист в пенсионный фонд и на работу и будут вымситывать 50% с зарплаты и 50% с пенсии

Фз об исполнительном производстве и гражданском кодексе, более подробная информация, это платная услуга