Какие последствия в случае, если я откажусь подписывать ознакомление?
Здравствуйте. В отношении меня составили протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. МАтериал направлен в мировой суд. Суд вернул материал в ГАИ на доработку. Инспектор мне позвонил сказал что хочет встретиться чтобы с чем то ознакомить. Какие мои действия? Как сохранить права? Какие последствия в случае если я откажусь подписывать ознакомление
, Михаил, г. Уссурийск