Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Минаков Николай

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КГТУ, факультет - Юридический (Курск, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Куда обратиться, если арестовали 40% зарплаты после ДТП с участием моей собаки?
    Судебные пристывы арестовализп на40% за ДТП.сбили мою собаку покарябылв крыло.моя за прожить.минимум живу одна больше доходов нет
    , вопрос №1958343, Панина Наталья евгеньевна, г. Самара
  • Уголовное право
    Как написать жалобу в прокуратуру, чтобы возобновили уголовное дело и провели экспертизу?
    11.01.2017г. в ПСО "Радуга" в г. Ульяновске умер муж инвалид 1 группы (56 лет) 22.02 2017г. завели уголовное дело. Было 2 суд. мед. экспертизы, а причинно-следственной связи в деянии мед. работников нет. Поступил с инсультом, в больнице присоединилась левосторонняя пневмония, которая в течении 2-х недель от лечения перешла в 2-х стороннюю пневмонию. В анализах крови на сахар определили 8,5 ед.( повышенный). Это означает нелеченный впервые выявленный сахарный диабет., хотя в индивидуальной карте больного написали, что вводили инсулин.Образовались пролежни 2-ой степени, при вскрытии трупа их не описали( не заметили). Критерии качества лечения и оценка нанесения вреда здоровью не определены экспертизой. Причинно-следственная связь не леченного сахарного диабета- ответ экспертизы не корректно поставлены вопросы. Смерть от инсульта и дыхательной недостаточности. Уголовное дело закрыто, хотя я написала заявление о не согласии экспертизы и просила провести в другом регионе РФ. Что дальше делать?
    , вопрос №1863351, татьяна, г. Волгоград
  • Пенсии и пособия
    Что делать, если не выплачивают пособие ЕДВ на третьего ребенка?
    Здравствуйте, я мать одиночка 3 Х несовершенолетних детей , Считаюсь малоимущей ,самому младшему 1 год, не получаю пособия Едв,в соцзащите сказали причина тому что второй ребенок не был прописан при рождении третьего ребенка,живу у матери пенсионного возраста , средств на проживания крайне не хватает , скажите пожалуйста есть ли какие либо нововведения по выплатам на третьего ребенка?
    , вопрос №1862094, Анна, г. Георгиевск
  • Уголовное право
    Грозит ли уголовная ответственность за переписку с несовершеннолетней?
    Ситуация такая: Мне 18 лет. Хотел просто в интернете найти девушку от 16 лет для обычных романтических отношений без всякой непотребщины, секса и так далее. Наткнулся на девушку которая утверждала что ей 19, а поставила свой возраст 21 год, но выглядела младше, ведь всякие же бывают. Я её спросил, нравлюсь или нет? Говорит да. Перешли в вк. Я долгое время не знал её точный возраст и всё это время писал ей комплименты типа солнышко и т. д., попросил её фотографию (просто фотографию, не в запрещённом виде: скинь мол свою фотку как ты выглядишь сейчас.) говорил что она мне нравится, люблю её, я её поцелую, обниму, прижмусь к её сердцу, засну на её коленях. Писал, чтобы ну создать впечатление хорошего человека, как бы выражал к ней доверие и пудрил мозги. Также я предлагал ей встретиться, но не для сексуальных целей, а только лишь погулять по улице. Встречи не было, но позднее я узнал её реальный возраст и был в шоке - 13 лет, я сразу же написал что с ней разрываю всё, поскольку меня обманули с возрастом, я искал как минимум от 16 лет девушку. Грозит ли мне уголовная ответственность по ч. 2 ст. 135, совершил ли я развратные действия в отношении неё по переписке?
    , вопрос №1861116, Антон, г. Санкт-Петербург
  • Исполнительное производство
    Что делать, если судебные приставы до сих пор не выплачивают алименты?
    Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста . Подавала в суд на алименты в мае месяца . В сентябре получила исполнительный лист , сразу отдала в ССП , в базе должник есть но сумма долга написано 0 рублей. Что это значит ?Алименты до сих пор не выплачивают СП ничего не делают .. заранее благодарю
    , вопрос №1859286, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2018