Куда обратиться, если арестовали 40% зарплаты после ДТП с участием моей собаки?

Судебные пристывы арестовализп на40% за ДТП.сбили мою собаку покарябылв крыло.моя за прожить.минимум живу одна больше доходов нет

, Панина Наталья евгеньевна, г. Самара
Николай Минаков
Юрист

С целью проверки законности действий судебных приставов обратитесь с соответствующим заявлением в надзорный орган — прокуратуру. Они примут у Вас жалобу и по ней проведут проверку законности действий судебных приставов