Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сухомлинова Юлия

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования "Гуманитарный институт" (г. Москва), факультет - юридический (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Как одинокой матери двоих детей добиться продления трудового договора?
    Добрый день. Я одинокая мать ребенка младенца. Мне сказали что по окончанию срока трудового договора меня уволят с места работы. , хотя я и работаю в этом вузе 14 лет и не была принята на место декретницы, никогда не было выговора, замечаний со стороны руководства. Трудовой договор продливают с теми с кем хотят. А с некоторыми не продливают. Что мне делать? Как мне кормить двух детей не достигших 3 лет если меня уволят ? Есть ли выход ? В какой форме писать заявление на имя ректора, чтобы тот объяснил причину не продления трудового договора?
    , вопрос №1841908, Мария, г. Москва
  • Усыновление, опека и попечительство
    Как оформить временную опеку на сестру?
    Находясь в другом городе,я не могу оформить временную опеку.Они ссылаются на то ,что у них нет таких полномочий.Подскажите как оформить временную опеку на сестру если мы находимся в разных городах.
    , вопрос №1841602, Любовь, г. Краснодар
  • Исполнительное производство
    Что делать, если судебные приставы арестовали карту с детским пособием?
    Добрый день! Имею задолженность по кредиту. Судебные приставы арестовали карту сбербанка на которую приходят только детское пособие до 1,5 лет и до 16 лет как матери одиночке.имеют ли право?и что делать дальше?
    , вопрос №1841530, Регина, г. Казань
  • Защита прав работников
    Как можно сделать муниципальную должность обычной?
    Добрый день! У нас в администрации уволился по с/ж муниципальный служащий, на его место хотим принять нового человека, но чтоб должность была не муниципальной, как правильно все оформить?
    , вопрос №1841548, Любовь, г. Томск
  • Защита прав работников
    Как прекратить трудовые отношения между работодателем ИП и работником?
    Здравствуйте! Как прекратить трудовые отношения между работодателем ИП и работником по взаимному согласию, если работник заключил ТД 3 месяца назад, все сведения (снилс и инн) были отнесены в ФСС, однако не преступил к исполнению обязанностей, о намерении отсутствия желания работать он сообщил, и с тех пор ни дня не работал в фирме. Трудовые отношения можно было считать прекращенными автоматически в связи с невыходом на работу?? Соответственно зарплата ему не платилась в связи с тем, что он не работал.
    , вопрос №1841322, Илья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.12.2017