Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Анисимова Александра

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ФГБОУ ВПО Пермский государственный национальный исследовательский университет, факультет - Юридический (Пермь, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Приставы не возвращают переплату по задолженности за коммунальные услуги
    здравствуйте!у меня была задолженность по камунальной компании!!вычитали из заработной платы,получилась переплата!сказали вернут и тянут уже больше месяца,что делать??
    , вопрос №1772401, кристина, г. Волгоград
  • Заключение и расторжение брака
    Как заключить брак на территории РФ гражданам РБ?
    Я и мой молодой человек граждани РБ. Работаеми проживаем в Спб.Хотим подать заявление в Загс Могут ли нас расписать, и что для этого потребуется? Заранее спасибо.
    , вопрос №1772378, Анастасия, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав потребителей
    Как получить компенсацию за утерянный при перелете багаж?
    Здравствуйте! 3 октября муж улетел из Самары в Алмату. В Алмате оказалось что багажа нет. Конечный пункт был Бишкек. Оформив документы по утере багажа муж уехал в Бишкек. Сейчас сумка едет из Алматы в Бишкек. И ее еще будет нужно забрать из аэропорта, а это ехать 50 км. Также пришлось звонить в Алмату уточнять информацию по багажу. В сумке все вещи, муж остался вообще без вещей. Возможно ли получить компенсацию? Если да, то как это сделать?
    , вопрос №1772361, Елена, г. Самара
  • Гражданское право
    Досрочное прекращение договора найма, без соблюдения указанных сроков освобождения жилья
    Добрый день. Такая ситуация: мы сдавали квартиру, и одновременно продавали ее, о чем наниматель знал. При сдаче квартиры был заключен стандартный договор, по которому наймодатель обязуется пркдоставить Нанимателю возможность проживания в жилом помещении в течении месяца с момента предупреждения. После очередного показа квартиры нашелся покупатель и с ним был заключен договор купли- продажи, по которому жилплощадь освобождается через 2 недели. Как только заключили договор, сообщили Нанимателю. Наниматель сказал что сьедет строго через месяц, хотя мы предлагали оплатить неустойку и человеку есть куда переехать. Что делать в такой ситуации, платить неустойку покупателю квартиры?
    , вопрос №1772273, Влада, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Правомерно ли интернет-магазин отменил заказ после подтверждения?
    Здравствуйте, Я заказал в интернет магазине штаны за 20 рублей. Оплатил, мне пришло письмо с подтверждением заказа. После 3 дней ожидания мне пришло письмо на почту,мол Заказ пришлось отменить.Мне выдали очень утишительный приз в размере 20% скидки на сайт.Как я понимаю это не совсем правомерно. Если подтвердили заказ, то договор купли продаже совершен, значит они уже не вправе отменить заказ.
    , вопрос №1772308, Илья, г. Саратов
Дата обновления страницы 11.10.2017