Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Антипова Ирина

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Лишение водительских прав
    Постановление о лишении права управления транспортным средством
    У меня есть долг по аллиментам,из-за чего мне дали постановление о лишении права управления транспортным средством. Я открыл ип по грузоперевозкам. Мне в связи с открытием ип разрешат управлять транспортным средством?
    , вопрос №1973407, Евгений, г. Архангельск
  • ЖКХ
    Правомерно ли поступила муниципальная управляющая компания?
    Собираю справки о незадолжности для продажи квартиры, вызвала сотрудника для снятия показаний водомера, сказали что один из счетчиков, стоящий на унитазе, нигде не значится, сняли показания и выставили счет 13т.р. Подскажите, кто может помочь разобраться, правомерно ли поступила муниципальная управляющая компания и как я могу оспорить их решение в случае их не правоты.
    , вопрос №1797597, светлана, г. Краснодар
  • Уголовное право
    В какие сроки происходит удаление данных из базы МВД?
    Здравствуйте! У меня погашенная судимость по 327 ч 3 ук рф. Суд проходил в сокращенном порядке, накащание - минимальный штраф. Во время суда и судья и секретарь сказали, что когда судимость будет погашена, то можно пойти в отдел и написать заявление, чтобы сведения обо мне и моей судимости были удалены из базы. Подскажите, это действительно так и можно уничтожить эти сведения? Или никаких вариантов нет и до 80 лет сведения будут в базе?
    , вопрос №1796874, Екатерина, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Как наказать мошенницу из другого города?
    Добрый день, помогите у нас в семье сложилась сложная ситуация. Отец болен раком, он потерял веру в лечение медикаментами у онкологов, верит и лечиться теперь у жены своего одноклассника из другого города, она не имеет образования медицинского и лечит его различными травками, какашками, колит какие то уколы и за немаленькие деньги. Отец нас не слышит что она шарлотанка, хотелось бы ее наказать за то что она калечит человека и наживается на чужом горе. Возможно ли ее по закону наказать ?
    , вопрос №1797259, Мария, г. Самара
  • Уголовное право
    Как подать в суд на судью за фальсификацию доказательств?
    здравствуйте!я - доверенное лицо своего осужденного сына, являюсь свидетелем нарушения судьёй при рассмотрении уголовного дела по ст.228 ч1,3 п ,б,,Первая часть суда прошла без просмотра видео, сделанного ,,закупщиком,,Просмотр был осуществлен только после срыва заседания мною и требования о просмотре видеоматериала. ВИДЕО НЕ ДАЕТ ДАННЫХ ,доказывающих сбыт, нет звука, нет передвижений , нет передачи денег.СУДОМ не было запротоколировано описание содержания видео и не оглашено всем участникам процесса, нарушив гл.35УПК РФ, ст.259 УПК РФ ,через 4 часа на заявление о недопустимости данного доказательства, суд известил, что некачественная съемка не является поводом для недопустимости, опираясь на решение ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА .Приговор был зачитан так, что из всего сказанного я уловила только цифру 7 о сроке наказания, всего 7 лет и 5 месяцев строгого режима, приговор вручили буквально перед отправкой сына в краевую тюрьму, вот в эти минуты я прочла ЛЖЕОПИСАНИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛА, т.е. когда уже невозможно было опровергуть, сорвать заседание, потребовать просмотра независимыми экспертами этого материала. Разумеется все наши доводы о лжи судьи не были услышаны ни в апелляционном суде, ни в кассационном....Я подала после отказа в пересмотрах дела заявление в прокуратуру дать заключение о несоответствии содержания материала на видео и описание данное судьёй.Но прокуратура ответила отказом, сославшись на п.11 ФЗ№59 Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на судью за фальсификацию доказательства. В процессе не было предоставлено ни одного доказательства совершения сбыта наркотиков, не заслушано ни одного свидетеля, видевшего сбыт, не было сверки купюр или каких то других доказательств..Все дело сфабриковано на провокации
    , вопрос №1797302, татьяна,
Дата обновления страницы 20.04.2018