Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Виталий Князев

Юрист, г. Красноярск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
Опыт работы
Менеджер юридического отдела - Красноярский металлургический завод. 5 лет стажа
  • Корпоративное право
    Как проверить деятельность ООО, если я номинальный генеральный директор?
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оформила на себя одно ооо и прочитав инфу о закрытии понимаю, что я не знаю о ней ничего, я даже не имею понятия работает она или нет, ведь визит мой был только к нотариусу там я подписала доверенность и даже до банка не доказала и счет не открывала, могу ли я через какой-нибудь гос.орган узнать работает ли это ооо и как вообще обстоят с ним дела? Спасибо.
    , вопрос №1743960, Оксана, г. Москва
  • Предпринимательское право
    Как закрыть ИП без документов и что для этого необходимо?
    Здравствуйте! Давно на меня просили чужие люди открыть ИП я по своей детской глупости подписалась,и подписала доверенность на другого человека это была года 3 назад,в другом городе. Теперь переживаю что меня оставят с долгом,что делать ?как закрыть ИП если нет совсем ни каких документов?
    , вопрос №1743910, Анастасия, г. Серпухов
  • Договорное право
    Как правильно заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора?
    Где и квк заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора. Помещение не жилое срок на 11 месяцев. Свидетельство на собственность есть.
    , вопрос №1743874, Галина, г. Калининград
  • Недвижимость
    Может ли человек продать свои доли в квартире без согласия второго собственника?
    Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мы с братом вступили в наследство 3 месяца назад. Брат имеет 2/3 доли 3-комнатной квартиры, я 1/3 доли. Брат хочет продать свои доли и купить 1-комнатную квартиру. Я против продажи долей. Вопрос: сможет ли он без моего согласия продать свои доли.
    , вопрос №1743908, Тимошенко Татьяна, г. Красноярск
  • Интернет и право
    Можно ли добиться моей разблокировки в игре, с учетом условий соглашения?
    Приветствую, у меня возник необычный вопрос, уверен что с таким вам пишут редко. Нарушение лицензионного соглашения со стороны компании. Опишу ситуацию: Я- стример. недавно был пожизненно заблокирован в игре Rainbow Six: Siege по причине "Мошенничество" иными словами по мнению игры я или получал нечестное преимущество либо как то изменял исходный клиент игры. Ни тем ни другим я не занимался и система античита посчитала "опасной" программой кликер. с помощью которого я развлекал комьюнити на стриме проходя игры-кликеры. Принять мою апелляцию Ubisoft откровенно отказались, предоставлять логи игры тоже. Нарушение соглашения было следующим: Я был забанен пожизненно хотя в кодексе который они высылают на почту заблокированному желтым по черному написано: При первом нарушении бан 15 суток. Мне же дали пожизненный. Когда я возмутился на этот счет мне сказали что 1. Кодекс давно откорректирован и полагается пожизненный бан сразу. НО, они высылают РУССКУЮ версию документа. Это ОФИЦИАЛЬНОЕ РУ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ Ubisoft , следовательно я могу считать документ пусть даже и не отредактированный официальным, разве мои проблемы что кто то его не откорректировал спустя ГОД после изменения? Тем более что я не нарушил 2 условия блокировки указанные выше. 2. "Компания Юбисофт может менять меры наказания в зависимости от нарушения", в кодексе всего 2 пункта. 1 нарушение- бан 15 суток. 2- пожизненный бан, тут НЕ МОЖЕТ быть вариативности так как все прописано. А теперь мой вопрос: Можно ли добиться моей разблокировки или изменения срока наказания на положенный для меня а так же для всех кто был забанен таким образом ДО редактирования кодекса для ру-комьюнити.
    , вопрос №1743913, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.04.2024