Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шаргородский Владислав

Юрист, г. Новосибирск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СибУПК, факультет - Юридический (Новосибирск, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Могу ли я вернуть в магазин газонокосилку, если узнала, что ею нельзя косить высокую траву?
    Приобрела сегодня газонокосилку. Только дома, внимательно читая инструкцию , выяснила, что высокую траву ею косить нельзя. Я три дня назад была в этом магазине и долго пыталась с помощью сотрудников найти надежную косилку для высокой травы, с металлической режущей частью. Мне сказали, что будет новое поступление в пятницу. Вот я и пришла в субботу.Мне сразу же показали и я купила с металлической режущей частью. Но они забыли про ВЫСОКУЮ траву,( столько покупателей). Могу ли я вернуть в магазин завтра ее, т.к. мне она бесполезна, а стоит 11т.рублей. Благодарю за помощь! Евгения Владимировна (69 лет)
    , вопрос №1670382, Евгения, г. Оренбург
  • Все
    Криминалистическая экспертиза автомобиля
    Добрый день. При постановке автомобиля на учет,во время прохождения сверки,сверщик в гибдд указал на частичное отсутствие наклейки дублирующей вин номер авто. Забрал документы,ключи и отправил в ОВД. В ОВД ст.лейтенант дознаватель опросил меня т.к. по документам владельцем автомобиля являюсь я,где выяснил,что в автомобилях я разбираюсь,и сразу выдал мне направление на прведение экспертизы в акредитованной организации. Я сделал экспертизу,машина честная,передал в ОВД дознавателю один экземпляр,после чего он сказал ждите звонка,приедете получите постановление(ответ/отказ) не помню точно...и с этим документом поставите автомобиль на учет. Вопрос: как долго готовится ответ? В какой срок они обязаны приготовить документ? Спасибо.
    , вопрос №1670201, Евгений, г. Новосибирск
  • Защита прав потребителей
    Могу ли я получить компенсацию, если транспортная компания не связалась со мной по поводу заказа?
    Здравствуйте! Я сделал заказ в интернет магазине. Компания, которая осуществляла доставку согласовала со мной дату на вчерашний день. От них пришла смс доставка с 9-18 за пол часа с вами свяжутся. Со мной никто не связался и доставка не произошла, не смотря на неоднократные звонки в компанию (запись ведется). Сегодня они утверждают, что курьер мне звонил, но у меня был выключен телефон. Телефон был включён и не одного пропущенного не было, ни смс о не принятых звонках. Могу ли я рассчитывать на какое либо возмещение ущерба? Компания предложила перенести доставку на вторник, на что я ответил, что пока не знаю свободен ли я во вторник.
    , вопрос №1670197, Евгений, г. Апатиты
  • Исполнительное производство
    Можно ли вернуть арестованную пенсию?
    я инвалид 3 группы боевых действий авганистана,могут ли приставы накладовать арест на пенсию,
    , вопрос №1667272, Юрий, г. Ульяновск
  • Раздел имущества
    Имеет ли право бывшая жена на долю земли, приобретенную в браке?
    Добрый вечер.Обращаюсь по просьбе своего знакомого.Несколько лет назад в браке был приобретен участок земли.На сегодняшний день мой знакомый и его жена разведены.Он взялся оформлять этот участок в собственность.Подскажите,будет ли его бывшая жена иметь какие то права на землю?
    , вопрос №1667286, Анна Тионова, г. Котлас
Дата обновления страницы 18.06.2017