Криминалистическая экспертиза автомобиля
Добрый день.
При постановке автомобиля на учет,во время прохождения сверки,сверщик в гибдд указал на частичное отсутствие наклейки дублирующей вин номер авто.
Забрал документы,ключи и отправил в ОВД.
В ОВД ст.лейтенант дознаватель опросил меня т.к. по документам владельцем автомобиля являюсь я,где выяснил,что в автомобилях я разбираюсь,и сразу выдал мне направление на прведение экспертизы в акредитованной организации.
Я сделал экспертизу,машина честная,передал в ОВД дознавателю один экземпляр,после чего он сказал ждите звонка,приедете получите постановление(ответ/отказ) не помню точно...и с этим документом поставите автомобиль на учет.
Вопрос: как долго готовится ответ? В какой срок они обязаны приготовить документ?
Спасибо.