Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Аверьянов Николай

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Институт Экономики и Управления, факультет - юридический (Пятигорск, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Исполнительное производство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Земельное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
Опыт работы
юрист - ООО "Восход". 3 года стажа
  • Гражданское право
    Могут ли заставлять студентов мыть полы в кабинетах?
    Нас в колледже заставлять мыть полы регулярно, еще дежурить в гардеробе и дежурить в столовой, то есть мыть посуду. Имеют ли право? Также за отказ от дежурства могут написать докладную.
    , вопрос №1579448, Галина,
  • Трудовое право
    Что мне делать, если хочу работать по профессии?
    Здравствуйте! Я пол года назад закончил училище, получил профессию и не где не работал! Знакомые подсказали что можно встать на биржу труда, я решил попробовать (естественно хочу работать по профессии) но когда я пришел в эту службу мне пояснили, что на биржу меня не поставят так как ранее не где не работал, и могут мне предоставить любую работу( охранником или грузчиком) но я желаю работать по профессии, что мне делать и куда обратиться?
    , вопрос №1066361, Виктор, г. Воронеж
  • Страхование
    Можно ли отказаться от страховки после покупки телефона в рассрочку?
    При покупки смартфона в Мегафон была оформлена страховка на телефон, сроком на 12 месяцев. Могу ли я написать претензию об отказе от этой услуги, т.к. продавец плохо проинформировал об услуги ( сказав что в случае падения телефона, вернут деньги, но придя домой и хорошенько ознакомившись с договором, выяснилось что его слова далеко от истины). я не нуждаюсь в этой страховке и не вижу смысла переплачивать! можно ли отказаться? (телефон куплен в рассрочку) спасибо за ответ!
    , вопрос №1575057, Роман, г. Уфа
  • Кредитование
    Можно ли потребовать у банка снижение процентной ставки, с учетом использования зарплатной карты?
    Добрый день, на момент получения кредита ставку не снизили т.к. на тот момент получал зарплату в банке только 4 месяца сейчас получаю 16 месяцев сказали что срок получения зарплаты должен быть более 6 месяцев могу ли я сейчас потребовать снижение ставки на 0,5%
    , вопрос №1575097, Виталий, г. Ростов-на-Дону
  • Защита прав работников
    Как подать в суд на работодателя, если он находится в другом городе?
    Я Седунова Анна Владимировна, проживаю г. Улан -Удэ Мой работодатель находится в г. Иркутск. Я работаю в филиале в г.Улан-Удэ. Я обратилась в ФСС но мне отказывают в помощи , они выезжали с проверкой ООО но мой руководитель сменил юрид.адрес на другой .Так как это многоквартирный дом они отказывают в проверке ФСС . С 10.12 2016 я ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,обратилась за пособием к работодателю .По сей день, пособие не получила .Директор ООО не берёт трубку.Я пишу ему в VIBER он просматривает мои сообщения ,с просьбой выплатить мне пособие ,но не отвечает .Пишу ему на emeil также не отвечает.Просто издевается и скрывается . Мне отказывают в выплате, ссылаясь на банкротство или ликвидацию ,отсутствие д\с .Я проверила на сайте обонкротившихся предприятии его нет .Хотя у моего работодателя не одна фирма .Меня даже не уведомили об ликвидации ООО .Как забрать ТК ,как получить компенсации по ликвидации итд .Пособие до 1.5 лет . Я обратилась ФСС с просьбой на прямую от ФСС получать денежные средства, но по скольку мой работодатель не ликвидирован и не банкрот, по настоящее время .Я фактически числюсь сотрудником ООО. Прошу вас помочь мне .У меня нет финансовой возможности,ввиду удалённости приехать в Иркутск .Маленький, грудной ребёнок.У меня нет денег ,даже на еду и самое необходимое. Трудовая инспекция не нашла моего работодателя и предлогаете мне подать в суд на него,но как ? Если я проживаю в г.Улан-Удэ ,у меня двое детей маленьких ,1 ребёнеок грудной .Муж живет на работе ,что бы как то выжить .Родителей у нас нет ,помочь не кому .И тем более я ни когда не подавала в суд .Денег на адвокатов нет . Я не смогу приехать на заседания .Можно ли обойтись без моего присутствия .Помогите пожалуйста !
    , вопрос №1575078, Анна Седунова, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 21.03.2017