Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Стулов Андрей

Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЛГОУ имени А.С.Пушкина, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Арбитраж
  • Жилищное право
  • Произвол чиновников
Опыт работы
адвокат - адвокатский кабинет. 10 лет стажа
  • Все
    228. 1
    здравствуйте, подскажите пожалуйста люди! приобретение, хранение 2 гр гашиша, явка с повинной- какой срок?????????
    , вопрос №178330, виталий dddddddd, г. Волгоград
  • Гражданское право
    Как вернуть неисправную мягкую мебель производителю-поставщику через 16 дней
    04.07. 2013 привезли 2 дивана, при подъеме грузчики производителя-продавца порвали оба дивана в самых видных местах. накладная о приеме была подписана с условием замены продранных частей. Расчет произведен. С заменой и ремонтом производитель-продавец не торопился. Пока 09.07.2013г. не написали претензию. Заменили 19.07.2013 ,но теперь оба дивана не разбираются. Написали заявление на возврат денег. Ген. директор этой фирмы говорит ,что это не в его компетенции. Диванами не пользовались. Что делать , как вернуть деньги за диваны?
    , вопрос №140362, Светлана Чанышева, г. Уфа
  • Все
    Возврат Ноутбука
    Добрый вечер! Купил ноутбук, его оперативность просто шокировала, делает всё очень медленно, я слабо разбираюсь в них, один из спецов выразил мнение что операционная система AMD очень медленная. Я хочу обменять с доплатой или получить деньги обратно за него, прошло только 7 дней, подскажите как мне быть? Спасибо!
    , вопрос №140114, Алексей Пархоменко, г. Самара
  • Все
    Запись об увольнении и принятии на работу
    Уважаемые сотрудники отделов кадров, подскажите как решить проблемку: супруг переходил работать в другую организацию, и там откуда он уходил ему оформляли документы на увольнение. Оговаривалось, что дата увольнения будет не позднее 15 числа (это та дата, с которой его официально оформляли на новое место работы, где он стажировался и заявление об увольнении было написано более чем за 2 недели)... но по каким-то причинам (возможно и как-то специально, но не будем об этом говорить) его уволили 17 числа... на новом месте работы уже был приказ (трудовую он все обещал привезти, т.к. на прежнем месте работы все не удавалось ее забрать: то еще не сделали записи, то уехал гл. бухгалтер, то кадровик.... в общем все не слава богу), но и принять позже установленной даты на новой работе тоже не могли (у них определенные сроки стояли по дате стажировки, иначе все заново пришлось бы проходить и терять и в зарплате и в целом).... На новом месте сотрудник отдела кадров сказала принести НОВУЮ трудовую книжку и внесла запись №1 что принят 15 числа. Как теперь можно сделать, чтобы в первой трудовой книжке (где много записей) было все по-человечески занесено? И если потом нужно было куда-нибудь предоставлять копию трудовой, не возникало проблем.
    , вопрос №145168, Марина, г. Анапа
  • Защита прав потребителей
    Не выполнили доставку в срок
    Здравствуйте, мы заказали диван в магазине, заказали и чтобы поменяли обивку, оплатили всю сумму сразу, в договоре написали что предварительный срок передачи дивана 15 июля, мы позвонили, а они говорят что заказов много не успевает, сказали привезем 18, а потом и 22 числа, дивана нет, по закону они обязаны выплатить неустойку, но в их договоре за неустойку ничего не сказано. Как нам быть? Мы может требовать оплатить неустойку?
    , вопрос №140094, Ирина соколова, г. Кропоткин
Дата обновления страницы 15.08.2013