Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Афанасьев Виталий

Юрист, г. Омск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Произвол чиновников
    Как наказать судебных приставов-исполнителей?
    Я имела задолженность по кредиту из-за того что получила производственную травму, после чего работать не могу рука не работает. После всех судов на почве стресса начали прогрессировать другие заболевания. Я на этой почве не могу ходить долго ( я не на инвалидности так как у нас без взятки инвалидность не дают). Так как мои дети болели с детства я ушла по льготам на пенсию по уходу на детьми инвалидами. В банк обращалась когда получила травму производственную и находилась на больничном и в гипсу чтобы решить проблему с долгом, но они заявление не приняли умышленно копили проценты и штрафные санкции. Пенсию я сразу не получала и больничный тоже, поэтому не платила кредит. После когда оформила пенсию пошла в банк, а они ответили мы вас передали коллекторам разбирайтесь сами. После этого на меня подали в суд накрутив большую сумму долга. Я объяснила причину моего долга и что я не отказываюсь оплачивать кредит из пенсии, но работники судебные приставы-судебные исполнители мне накладывают арест на пенсионный счет, а мне нужно принимать лекарства и на что то жить. Когда я пришла к ним в кабинет и принесла документы повторно меня просто выгнали заявив приходите в приемные дни. Из-за болезни я не могу ходить, стоять теряю сознание, а в приемные дни бывает столько народу что все не успевают попасть на прием. После этого я обратилась к их руководству с просьбой рассмотреть мой вопрос и решить проблему, на что руководитель мне нахамил и начал угрожать что вызовет полицию на что я ответила вызывайте. После этого начала выходить из здания и потеряла сознание, меня увезли в больницу. После кто то сходил и сняли арест со счета, на долго этого не хватило. Спустя какое то время снова наложили арест. И так за прошедший год у меня наложен арест уже где то восемь раз если не больше. Вот уже последние месяца четыре или больше я не получаю ни копейки, не однократно раньше ходила до четырех раз в месяц принося им документы что у меня один пенсионный счет, мне обещали что все будет хорошо. Я даже согласилась на то чтобы с моего счета снимали 50% хоть мне и пенсии на лекарства не хватает, но стоит мне придти домой и я получаю СМС о том что на мой счет наложен арест. Я после этих стрессов на прием не хожу, а звонки к ним заканчиваются тем что мне становиться плохо и я попадаю в больницу или вызывают скорую. Состояние такое что остается только один выход, наложить на себя руки, так как мне нужно пить постоянно обезбаливающие из-за травмы на производстве и в связи с другими заболеваниями, а денег нет (сил терпеть тоже нет)
    , вопрос №1515879, Татьяна,
  • ЖКХ
    Взыскание долгов по коммуналке с умершего за 4 года
    по какой статье можно привлечь к уголовной ответственности управляющую компанию, которая обратилась в суд и получила судебный приказ о взыскании долгов по коммуналке с умершего за 4 года до вынесения судебного приказа,она предоставила заведомо ложные сведения о том,что человек проживает по адресу, с которого он выписан в связи со смертью,о чем есть сведения в финансово-лицевом счете на квартиру
    , вопрос №1515467, ЮРИЙ, г. Ростов-на-Дону
  • Трудовое право
    Увольнение по статье за неоднократные нарушения
    Здравствуйте! Уволили по статье неоднократное нарушение, но это было все в один день, два нарушения, и одно нарушение в разное время, до этого замечаний у меня не было, так же как и выговоров, что мне делать?
    , вопрос №1515541, Дмитрий, г. Москва
  • Защита прав работников
    Нормы часов при ненормированном рабочем дне
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли всё таки какие-то нормы часов при ненормированном рабочем дне. На работе постоянные задержки на 1-2 часа. Иногда до 4-х часов. Это является уже нормой в нашей организации, вовремя уходить запрещено. Главное сидеть. Руководитель постоянно следит кто сколько работал( у нас пропускной режим, где отображается время входа и выхода) ушёл вовремя или мало задержался по времени- пиши объяснительную, будешь часто уходить- лишение премии.
    , вопрос №1515500, Алекс, г. Казань
  • Уголовное право
    Существует ли уголовная или административная ответственность за просмотр каких-либо сайтов?
    Существует ли уголовная или административная ответственность за просмотр и посещение каких либо сайтов и просмотр видеоматериалов с этих сайтов????????
    , вопрос №1515397, maks, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2017