Пришло исполнительное производство по долгу который я погасил два года назад

Пришло исполнительное производство по долгу который я погасил два года назад. Что делать в такой ситуации?

, Руслан, г. Тобольск
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан! В первую очередь необходимо обратиться к судебному приставу, ведущему исполнительное производство, запросить у него информацию и документы по исполнительному производству, ознакомится с исполнительным документом и судебным решением, на основании которых возбуждено исполнительное производство, а также предоставить с Вашей стороны платёжные документы, подтверждающие погашение Вами долга.

Руслан
Клиент, г. Тобольск
Спасибо большое.
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. От кого пришло от судебных приставов? Надо знать детали. Если это судебный приказ, то надо его обжаловать. При условии, что он вынесен после погашения долга. Если исполнительное производство возбуждено по судебному приказу или решению, которое принято до погашения долга, то вам надо к приставу с документами, подтверждающ.погашение долга

Руслан
Клиент, г. Тобольск
Спасибо большое.