Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Борисов Александр

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА им. О.Е. Кутафина, факультет - ИНО (Москва, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Куда обращаться при избиении человека, который находится в больнице?
    Здравствуйте. Избил отца его сотрудник. Отец в больнице, сотрясение мозга,надкол в черепе,перелом лицевой кости, перелом передней стенки левой лобной пазухи, наружной стенки левой глазницы, стенки левой пазухи, костей носа. Так же перелом челюсти. Приезжал следователь, подали заявление. Прошел месяц, обидчику не предъявлено обвинений, полиция бездействует. Куда обращаться и какие следующие меры принимать?
    , вопрос №1373152, Валерия,
  • Предпринимательское право
    Какие документы нужно оформить, для открытия интернет-магазина?
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для того чтобы открыть свой интернет магазин , какую безопасность надо иметь? Налоговая и тд...не ИП.
    , вопрос №1368144, Александра, г. Владивосток
  • Защита прав работников
    Может ли главбух одновременно быть назначен гендиректором?
    Может ли главбух стать одновременно ген-директором? Сестре в Самаре предложили такую схему работы, но есть сомнения в законности.
    , вопрос №1368006, Юрий, г. Москва
  • Жилищное право
    Как обезопасить себя при сделках с недвижимостью, с целью снижения выплат по ипотеке?
    Здравствуйте! У меня вопрос такого плана: В нашем городе дают ипотеку на жильё под 4% годовых молодым специалистам, Такие ставки сделаны для того, чтобы эти специалисты не разбегались по другим городам России , а покупали себе квартиры , и оставались здесь, в маленьком северном городе . Мне 43 года, и ипотека мне не положена под такой процент, но моему молодому коллеге, который с удовольствием бы в скором времени уехал отсюда также как и я об этом мечтаю, такую ипотеку предлагают. Мы друг другу очень сильно доверяем. У него собственной квартиры нет, а у меня есть, которая стоит - 2 млн. рублей. Что если он у меня её купит по ипотеке за 3 млн. рублей. Мы с семьёй выпишимся из своей квартиры и пропишимся в более дешёвой квартире, заранее купленной в нашем же городе по квадратам почти не уступающей прежней. Квартиры в нашем городе не ликвидны. Теперь, берём эти 3 млн. и покупаем квартиру в другом городе, которая будет оформлена на меня. Начинаем выплачивать ипотеку вместе в равных долях. Мы живём в нашей же квартире, а коллега у своих родителей. По окончанию срока гашения ипотеки, мы квартиру в новом городе пилим на пополам, а ту квартиру которую он у нас купил перепишет снова на нас, тем самым мы выигрываем процент по заёмным деньгам, нежели бы мы брали кредиты под 17% либо сами бы копили. Скажите, есть ли подводные камни в такой сделке, может быть мы что-то не учли? Он - разведён, его бывшая жена живёт с его 7-летним ребёнком. Мы семья из 4-х человек(двое детей, 7-ми и 15-ти лет).
    , вопрос №1366864, Роман, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 10.09.2016